На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Забавно, конечно, но жестоко так пугать.Гифки 81
  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...

Сюрреализм в фотографиях Катарины Юнг

на июль 20-летняя немка Катарина Юнг (Katharina Jung) самовыражается через убедительные фотоманипуляции, которые отличаются странной потусторонней красотой.

Несмотря на то, что она фотографирует с 2012 года, у Катарины накопилось внушительное портфолио полное драматических портретов и захватывающих концептуальных снимков.

Катарина Юнг считает, что фотографирование это эффективное средство, чтобы справляться с сильными чувствами. Она говорит: «Может быть, это разочарование, страх потери, подавленность – фотограф взаимодействует со зрителем. Могу сказать, что я пытаюсь обратить свои эмоции в образы. И мне это очень помогает».

Следить за работами Катарины Юнг можно на её страничке Facebook или Flickr.

Страничка Катарины:

https://www.flickr.com/photos/sarajulian/favorites/page4

Картина дня

наверх