На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

Художница, которая рисует бумагой, а не на ней

Юлия Бродская — известный художник по бумаге и иллюстратор. В своём творчестве она использует два простых материала — бумагу и клей, — а также простую технику, с помощью которой располагает аккуратно вырезанные согнутые полоски бумаги таким образом, чтобы создать пышные, яркие трёхмерные бумажные произведения искусства.

Юлия Бродская начала работать графическим дизайнером и иллюстратором в 2006 году, однако довольно быстро отказалась от компьютерных программ в пользу бумажного искусства. "Бумага всегда вызывала у меня особое очарование, – делится Юлия. – Я перепробовала много разных техник работы с бумагой, пока не нашла тот способ, который оказался "моим". Теперь я рисую бумагой, а не на ней".Художница, которая рисует бумагой, а не на ней (20 фото) АвторДовольно-таки любопытная техника. А как вам?

https://allfreefoto.ru/yuliya-brodskaya.html
https://make-self.net/art/item/%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B...

Картина дня

наверх