На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Дорогая Света! Именно так и строят: «здание отдельно, а взлетную полосу отдельно»! Пассажиры в самолёты попадают либо...Прогулки по Санкт...
  • Светлана Митленко
    Ну извините, Виктор Александров.Роскошь Питера
  • Светлана Митленко
    Творческий человек ведь не  только создает руками. А как например быть с композиторами? Как с писателями? Они же не р...Иллюзорные галакт...

Два корабля

Давно уже ходит по интернету это изделие. Удивительное творение рук человеческих. Смотрим …
35 лет понадобилось художнику Скотту Уиверу из Сан-Франциско, чтобы из 100 000 зубочисток склеить макет родного города. При этом конструкция выполнена так, чтобы по ней могли катиться мячики для пинг-понга, демонстрируя извилистые кварталы, исторические достопримечательности и знаменательные места «Области залива», включая мост «Голден-Гейт», остров-тюрьму Алькатрас, Дворец изящных искусств, Чайнатаун, бейсбольный стадион «AT&T Park» и многие другие.

Удивительный проект-долгострой получил название «Катясь через залив» (англ. Rolling Through the Bay). По словам Уивера, он использовал зубочистки разных производителей для разных частей конструкции, к тому же, некоторую долю «материалов» ему привозили друзья и родственники из путешествий по миру.

Сюда же хочу добавить еще одно творение в тему.

Крушение броненосца на столе

Потрясающая диорама гибели броненосца SMS Pommern. Автор: Yang Meng Chiao, масштаб: 1/350

Это немецкий броненосец погибший в Ютландской битве

Вот еще работа этого автора:Скоро технологии наверное дойдут до такого :-)

http://masterok.livejournal.com/1703075.html

http://masterok.livejournal.com/2110251.html

Картина дня

наверх