На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 169 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Подлый поступок Наполеона!Мировые достоприм...
  • Валерий Протасов
    Любопытные детали истории. Всё не лишнее, всё в копилку памяти о родной истории.Страницы нашей ис...
  • Светлана Митленко
    Пожалуйста. Многие сведения встречаются в тех или иных описаниях событий или каких-то материалах. Но по ним глаз скол...Страницы нашей ис...

Пейзажи невероятной красоты от Филиппа Сент-Лоди

Француз с детства увлекался фотографией. Это и неудивительно, ведь он родился в семье потомственного фотографа. Его дед и отец тоже не представляли свою жизнь без объектива. Однако, в начале взрослой жизни, Филипп сомневался.

Несмотря на уверения и попытки отца приобщить сына к миру профессиональной фотографии, Филипп Сент-Лоди (Philippe Sainte-Laudy) пошел работать в швейцарскую компанию «poncolor», являющуюся мировым лидером по производству осветительного оборудования для фотосъемки в помещениях (студиях). Филиппу хватило десяти лет работы. Чтобы понять свое призвание. Когда его спрашивают о предпочтениях в камерах, он с улыбкой отвечает: «Я храню верность Nikon с 1977-го года». Вот уже восемь лет он является владельце дизайнерского агентства в Страсбурге, вместе со своей женой. Предлагаю вам отправиться в путешествие по непоследовательному маршруту «зима-весна-лето-осень».

Ресурс фотографа: https://www.naturephotographie.com/project/sardaigne/

Картина дня

наверх