На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 176 подписчиков

Свежие комментарии

Природа России 25

Фото взяты с сайта National Geographic РоссияПобедитель в категории «Пейзаж» national geographic, в мире, животные, красота, природа, россия, фото«Бесконечные леса Красновишерска». Автор фото: Родион Рагозин.Победитель в категории «Природа в чёрно-белых тонах» national geographic, в мире, животные, красота, природа, россия, фото«Другая галактика». Автор фото: Осипов Александр Владимирович. Террикон в районе города Верхний Уфалей. От заката до рассвета. Седой Эльбрус. Фото: Сергей Сутковой«Ночной гость». Автор фото: Игорь Зубков.«Парабола». Автор фото: Александр Рябенький.«Гроза перед штормом». Автор фото: Андрей Ревякин.«Умиротворение». Автор фото: Ксения Максименко.«Когда уходит лёд». Автор фото: Григорий Цидулко.

Моржи – "коренные" обитатели Арктики. Пока морской лёд держится в шельфовой зоне арктического бассейна, самки с детёнышами предпочитают оставаться в ледовых полях. Не всякий лёд подходит этим животным, а с изменением климата летом ледовая кромка все раньше уходит далеко на север. Эта самка с новорожденным моржонком нашли крошечную, но "правильную" льдинку для отдыха в бескрайнем арктическом океане.
Камчатский суслик – «Евражка». Автор фото: Николай Иванов. Снято на телефон во время похода на вулкан Мутновский, Камчатка.«Панорама кратера вулкана Горелый». Автор фото: Николай Иванов. Эпичный вид на кратер вулкана Горелый, внутри которого расположено кислотное озеро изумрудного цвета. Фотография снята на телефон.«На раз, два, три рассчитайся!». Автор фото: Константин Шатенев.

Медвежата-сеголетки почти не поднимая головы, след в след грустно и сонно бредут по берегу за мамой-медведицей. Для них это первая зима в сознательном возрасте. Они явно в шоке от происходящих изменений в природе.... Что же их ждёт впереди?... Южно-Камчатский заказник им. Т. И. Шпиленка.«Ситец». Автор фото: Белых Сергей Николаевич. Бесконечная тема для фотографов – берёзы!«Прикосновения Осени». Автор фото: Юрий Притиск. Отражения в воде и дно родника Зелёный Ключ в заповеднике Марий Чодра (Республика Марий Эл).
«Игра теней». Автор фото: Камиль Нуреев.

Тени наполняют пейзажную фотографию дополнительной глубиной, интересом и смыслом. На снимке изображена тень от деревьев, которая появилась на берегу реки Евоях во время захода солнца. Тень, которую я увидел во время полета над лесотундрой, ассоциируется у меня с импульсами. Снято с помощью дрона. Окрестность города Новый Уренгой, август 2017-го«Нежданный гость». Автор фото: Тамара Морозова. Утро Приморского края. Выпал первый снег и неожиданно прилетела цапля, которая дополнила этот пейзаж. А далее фото из моей заветной папки))) Авторов не знаю.

Картина дня

наверх