На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Йэх... надо бы еще раз съездить туда. Подумаю как бы это сделать...Красоты и музеи П...

Реалистичные пейзажи Аркадия Олейника

Аркадий Олейник родился 19 декабря 1965 года в Белоруссии. В 1973 году переехал с родителями в Краснодарский край, а с с 1986 года проживает в г. Краснодаре. Профессиональной живописью занимается с 1989 года. Заняться искусством его вдохновила красота природы Краснодарского края: море, горы, леса, реки... Аркадий признается: "Я думаю, что каждому, кто был в горах, в какую-то минуту хотелось стать художником. Вот и у меня в определенный момент желание вылилось в практическую деятельность". Аркадий пишет в реалистичной манере, которая иногда приближается к гиперреализму, настолько точно воспроизводит он картины природы.
Картины Аркадия Олейника находятся во многих частных коллекциях и галереях России , Германии, США, Англии и других странах мира.Тёплый вечер"Осень". 2011"Верховья реки Пшада""Река Папайка""Над облаками""Канатка. Красная Поляна""Волна. Черное море""Тихий океан. Западное побережье""Река Пшада""Р. Пшада""Г. Папай. Вид на запад". 2011"Г. Папай""Р. Афипс". 2011"Хребет Аибга". 2011.Кавказ, горы, Лаго-Наки, Оштен. 2017 г.Архыз, пастуший домик, 2017Домбай. 2017 г.Гора Фишт. 2017 г.

Р. Папайка

Художник

http://www.artonline.ru/painting_info/109536

+ материалы Интернета

Картина дня

наверх