На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    🤣 классно выразилась: по касательной. Главное, что все в пределах нормы!Чудеса фрактально...
  • Светлана Митленко
    Пожалуйста, Верочка. Я и ставлю сюда именно такие, которые меня трогают.Рассказы о животн...
  • ВераВерная
    Не, я здесь, вчера по касательной прошла)))Чудеса фрактально...

Впечатляющие места Санкт-Петербурга, которые видели далеко не все

Фотограф Сергей Прокопенко из Санкт-Петербурга – настоящий охотник за необыкновенно красивыми интерьерами своего любимого города. По мнению моменталиста, настоящий дух культурной столицы России можно отыскать не только в известных дворцах и музеях, но и в не менее живописных парадных, скрытых от туристов. Сергей Прокопенко завел Инстаграм для того, чтобы публиковать туда интересные фотографии Санкт-Петербурга, снятые на смартфон: https://www.instagram.com/st.petersburger/?hl=ru, в которой делится своими находками.

В арсенале пытливого фотохудожника имеется множество снимков настоящих шедевров архитектуры как всем известных, так и забытых людьми. Вековые витражи, старинные дубовые лестницы, заброшенные чердаки, на которых до сих пор хранятся кое-какие вещи жильцов многоквартирных домов передают неповторимую атмосферу Санкт-Петербурга.

Юсуповский дворец

Аничков дворец

Екатерининский дворец

The Brusnitsyn Mansion, Васильевский остров

 

Особняк Григория Елисеева

Музей Королевские Лазенки

Мраморный дворец

Меньшиковский дворец

Витраж в парадной жилого дома

 

 

Картина дня

наверх