На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 169 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Вот в этом и ошибка! Политическая! Не надо дешевле! Надо красивее, вот тогда масса проблем и решится. Тогда всё и в н...Прогулки по Санкт...
  • Валерий Протасов
    Подлый поступок Наполеона!Мировые достоприм...
  • Валерий Протасов
    Любопытные детали истории. Всё не лишнее, всё в копилку памяти о родной истории.Страницы нашей ис...

Веселые надписи на автомобилях от водителей с замечательным чувством юмора

Смешные наклейки и надписи на машинах.Смешные наклейки и надписи на машинах.

Герои нашей сегодняшней подборки еще не слишком хорошо водят автомобиль, но они учатся, стараются, боятся, и потому решили честно и с долей самоиронии всех об этом проинформировать. Молодцы, ребята, жгут!

1. Эмоциональный водительНе пугайте водителя...Не пугайте водителя...

2. ПредупреждениеБудьте снисходительны, эту машину иногда водит женщина.Будьте снисходительны, эту машину иногда водит женщина.

3. ПозитивНесмотря ни на что, она старалась!Несмотря ни на что, она старалась!

4. НовичокВсе еще впереди...Все еще впереди...

5. ОбещаниеИмейте терпение, эта женщина обидит всех!Имейте терпение, эта женщина обидит всех!

6. Начинающий водительИмейте совесть, эта женщина только получила права и ей страшно!Имейте совесть, эта женщина только получила права и ей страшно!

7. Веселый и находчивыйЭто просто гениально.Это просто гениально.

8. Творческий человекРисую хорошо, вожу не очень...Рисую хорошо, вожу не очень...

9. Важная информацияУважаемые грабители, здесь, кроме геморроя, вам ничего не светит!Уважаемые грабители, здесь, кроме геморроя, вам ничего не светит!

10. УченикВсе когда-то такими были...Все когда-то такими были...

11. ДостоинстваУ каждого свои достоинства.У каждого свои достоинства.

12. Опытный водительОн уже многое пережил!Он уже многое пережил!

13. ОтветВо избежание глупых вопросов.Во избежание глупых вопросов.

14. ОпасностьБерегитесь, злая собака получила права.Берегитесь, злая собака получила права.

15. Однофамильцы?!Вряд ли конечно, но на всякое бывает...Вряд ли конечно, но на всякое бывает...

16. ВежливостьСамый вежливый автомобиль.Самый вежливый автомобиль.

17. ПамяткаНа заметку всем инспекторам.На заметку всем инспекторам.

18. БлондинкаЗвучит, как диагноз!Звучит, как диагноз!

19. Нервный грузНе бесите пингвинов.Не бесите пингвинов.

20. Машина мечтыВот сразу видно, когда у человека все хорошо.Вот сразу видно, когда у человека все хорошо. ну и еще несколько примеров с веселыми надписями.авто, приколы, прикол, надписи на машинах, надпись на автоавто, приколы, прикол, надписи на машинах, надпись на автоЗа что это он себя так?авто, приколы, прикол, надписи на машинах, надпись на авто А говорят, что зависть не порок!авто, приколы, прикол, надписи на машинах, надпись на автоВот ведь гад, а не хозяин.авто, приколы, прикол, надписи на машинах, надпись на автоВидать достала!авто, приколы, прикол, надписи на машинах, надпись на автоавто, приколы, прикол, надписи на машинах, надпись на автоавто, приколы, прикол, надписи на машинах, надпись на автоНу штраф ему точно обеспечен!авто, приколы, прикол, надписи на машинах, надпись на автоавто, приколы, прикол, надписи на машинах, надпись на автоМечтатель!авто, приколы, прикол, надписи на машинах, надпись на автоавто, приколы, прикол, надписи на машинах, надпись на автоавто, приколы, прикол, надписи на машинах, надпись на автоавто, приколы, прикол, надписи на машинах, надпись на автоА зачем дороги ржавой машине? Сам гнаучись следить хотя бы за своей собственностью.авто, приколы, прикол, надписи на машинах, надпись на автоОно и видно. Села по самое-самое.авто, приколы, прикол, надписи на машинах, надпись на автоИ получи срок! Добрый какой.авто, приколы, прикол, надписи на машинах, надпись на автоОсторожно Возит монстриков.авто, приколы, прикол, надписи на машинах, надпись на автоГрубо, но справедливо.авто, приколы, прикол, надписи на машинах, надпись на автоЕще один мечтатель.авто, приколы, прикол, надписи на машинах, надпись на автоЭто для гаишников?авто, приколы, прикол, надписи на машинах, надпись на автоЗа рулем учитель.авто, приколы, прикол, надписи на машинах, надпись на автоГордый папаша!авто, приколы, прикол, надписи на машинах, надпись на автоОтчаянный призывавто, приколы, прикол, надписи на машинах, надпись на автоСегодня и 90 много!авто, приколы, прикол, надписи на машинах, надпись на автоФанат Норриса.авто, приколы, прикол, надписи на машинах, надпись на автоКриминальное чтиво.авто, приколы, прикол, надписи на машинах, надпись на автоА вот нечего рекламу мелким шрифтом писать.авто, приколы, прикол, надписи на машинах, надпись на автоЗаговор на удачу.авто, приколы, прикол, надписи на машинах, надпись на автоЖена что ли достала?авто, приколы, прикол, надписи на машинах, надпись на автоАвтомобилисты, чаще всего, действительно, очень веселые и изобретательные люди, они умеют вести себя в пробках, никогда не пропадут в неподходящую погоду.

Картина дня

наверх