На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Забавно, конечно, но жестоко так пугать.Гифки 81
  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...

Дети, которые вас покорят

Нет сегодня у нас в рубрике про детей не будет их проказ. Сегодня давайте насладимся чистыми эмоциями. Завершился международный фотоконкурс 35Awards «Эмоции». Фотографы засняли всю палитру детских реакций на такой новый, полный загадок, прекрасный мир. В топ-200 вы увидите лучших мастеров, запечатлевших 200 (если не больше) детских эмоций.Брызги фонтана в жару, влажный нос суриката, свежий аромат осенних листьев, прохладное окно после дождя, полёт на дачных качелях — всё это так важно для детского сердца. Ребёнок не прячет нахлынувших на него чувств и тут же заливается смехом. Наше ментальное здоровье напрямую зависит оттого, насколько мы разрешаем себе проявлять и радость, и печаль. Этой свободе стоит поучиться у детей, и эту свободу важно дать детям, ведь формирование эмоций человека — важнейшее условие развития его как личности. Ребёнок может прыгать от восторга, когда знакомится с новой собакой, а может заплакать от обиды и усталости после школы. Одна из важнейших эмоций — это удивление. Не зря именно удивление называют базовой эмоцией философии: именно оно побуждает познавать дальше. Всё, что может сделать взрослый человек, — это поддержать. И сфотографировать. Чтобы по прошествии времени вместе вспомнить этот жизненный опыт и улыбнуться.

https://6th.35awards.com/page/contests/num/574/

Картина дня

наверх