На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Вот именно. Я по Москве ахаю, ну так в Питере не меньше. И это я не беру еще жемчужины, которые идут отдельными темам...Некоторые музеи С...
  • Светлана Митленко
    Во-во!Писатели, которые...
  • Светлана Митленко
    Да уж. Жизнь такое может навертеть, что повести и романы побоку.Писатели, которые...

Очаровательные инопланетяне и симпатичные куклы напечатанные на 3D-принтере

Талантливая мастерица Анна Назаренко (больше известная как Oso Polar) создаёт удивительных созданий некоторые, из которых похожи на миловидных пришельцев с других планет.
Но помимо инопланетян в её не маленькой коллекции есть очаровательные зверушки и симпатичные куклы.
Москвичка Анна Назаренко совсем ещё юная девушка, но, несмотря на свой возраст уже успела собрать армию фанатов своего творчества. Девушка занимается созданием дружелюбных монстриков, которые она делает собственными руками «с нуля» используя при этом полимерную глину, дополнительные материалы для создания деталей, а также собственный талант и фантазию. Каждая из кукол Анны выглядит настолько трогательно, что начинаешь верить в то, что у игрушек есть душа.Анна пишет — «Мне всегда нравилось делать кукол, даже когда я была маленькая. Несмотря на то, что я училась на экономиста и у меня не было много свободного времени для хобби, я всегда старалась найти минутку для рукоделия.
После окончания ВУЗа, я сделала самый лучший для себя выбор: я предпочла изготавливать забавных существ вместо того, чтобы сидеть целыми днями в офисе»Анна создает необычные игрушки с помощью 3D-принтера, моделируя их внешность в компьютерном редакторе. Кажется, что эти существа прилетели к нам с дальних планет, ведь они выглядят совсем иначе, чем все, к чему мы привыкли.
Она также придумывает интересные сюжетные фотосессии для своих питомцев, на которые невозможно смотреть без улыбки.
И, несмотря на то, что большая часть созданных ею фигурок – лесные обитатели, среди которых можно встретить и другие не менее яркие, интересные образы, вызывающие улыбку и умиление. От огнедышащих драконов до пушистых сов, миниатюрных слонов, мимишных летучих мышей, щенков и прочих симпатичных существ с широко отрытыми, любопытными или же удивлёнными глазами.
Доброе утро. Автор: Oso Polar.
Совушки. Автор: Oso Polar.
Осеннее настроение. Автор: Oso Polar.
Дракончик. Автор: Oso Polar.
Улов. Автор: Oso Polar.
Приятного аппетита. Автор: Oso Polar.
Хитрая лиса. Автор: Oso Polar.
Рыбка для кота. Автор: Oso Polar.
Лакомство. Автор: Oso Polar.
Птенец. Автор: Oso Polar.
Счастливая семья. Автор: Oso Polar.
Привет. Автор: Oso Polar.

Познавая мир. Автор: Oso Polar.
Удивление. Автор: Oso Polar.
Путешественник. Автор: Oso Polar.
Коала. Автор: Oso Polar.
Зайка. Автор: Oso Polar.
Четвероногий друг. Автор: Oso Polar.
Совёнок. Автор: Oso Polar.
Жираф. Автор: Oso Polar.

https://ya-superpuper.com/2018/06/ocharovatelnye-inoplanetya...

http://funtema.ru/blog/sculpture/16906.html

Картина дня

наверх