На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 174 подписчика

Свежие комментарии

Милые фотографии детенышей животных

Многие любят животных и готовы любоваться ими и днем и вечером. 

Ведь они невероятно милые, добрые и веселые создания, которые постоянно подкидывают нам все новые и новые поводы для восторга. Ну а малыши животных это в двойне более умилительно, и доставляет еще больше удовольствия для любителей животных.

Очень милый котеночек персикового цвета. Просто чудо!Маленькая альпака, после стрижки. Кажется, что она не в восторге от новой стрижкиОчень милая и пушистая, карликовая лошадь, выглядит как плюшевая игрушка. Так и хочется ее потискать.Самый милый и заинтересованный, мальчик на свете.А это, очень миленький бычок, породы пушистой коровы.Невероятно милый спящий бурундучок, тише не разбудите егоНоворожденный бегемотик, просто маленькая прелестьКак вы думаете щеночек или медвежонок? Вы видели такую милую коалу? Совсем игрушечный.Что это ты такое ешь?Ты куда это без меня?Спокойствие, только спокойствие!Сладенькие сплюшки, вот как нужно отдыхать на выходныхКозочка, с сердечком на носу, милота!Боже, вы когда-нибудь видели что-нибудь милее этого песи. Как можно ему отказать. Я готов отдать ему все!С любимой игрушкой!Этот малыш-кролик, обожает делать сальтоВсе любят тепло и ласку. Даже маленькие крокодильчики, только посмотрите на него!Потрясающий окрас, такого я не видела. А эти глаза, в них можно утонуть!А этот милейший малыш, скоро станет большим и грозным кенгуру. Даже не верится, но это правда!Маленький медвежонок, радуется первому своему снегуСлоненок играет в футбол с огромным мячом!Долго мне еще позировать?!Братская любовь, она бесценна.Самые милые козочки, которых я когда либо видела!Маленькие еще неуклюжие пингвины, такие милахи!Мимишность зашкаливаетПодарок мамеСовсем крохаЕще едва окреп, а уже гарцуетЛюбопытная мордашкаВот они какиеА это кто, как думаете?

Картина дня

наверх