На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Забавно, конечно, но жестоко так пугать.Гифки 81
  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...

Поздравляем с Днем Рождения Вадима!

У нас сегодня новорожденный! Да не простой, а весьма замечательный!

Во-первых, он морской волк!Во-вторых, он мемуарист, да-да, сам признался, что пишет свой опус уже много-много лет, под названием жизнь. В-третьих, весьма любит животных, а особенно львов, с которыми он в замечательном парке львов в Крыму даже обнимался!В-четвертых, Он, по совместительству, юморист, вон даже родился не первого апреля, а второго, чтоб шутить целых два дня. Сам Петросян в шоке!В пятых, он очень любит раздавать персики и плюшки... правда не всем, а избранным))))В шестых..., а впрочем можно перечислять еще и еще, а он просто хороший человек! Вот и давайте его поздравим с очередным шагом во взрослой жизни! Много песен мы ему не посвятим, но одна это точно про него!

А еще я долго думала: ну чтобы такое ему подарить, чтоб пришлось по душе? Эврика! Думаю, что это должно понравиться!
DSC_6482

DSC_6295

DSC_6345

DSC_6541

DSC_6542

DSC_6570

DSC_6599

DSC_6612

DSC_6694

DSC_6752

DSC_6783

DSC_6838

DSC_6842

DSC_6851

DSC_6970

Спасибо Юрию Юргенсону за идею)))) Присоединяйтесь к поздравлениям, друзья!

Картина дня

наверх