На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Тыкать будете своей жене. И я Светлана, а не Светлан. Я же не обращаюсь к вам, как к Александре. Или с русским напряж..."Амбрелла" - смер...
  • александр муравьев
    Я сейчас уже ничему не удивлюсь. А под эту марку можно освободить кого угодно. Где ты видел чтобы у нас закон работал..."Амбрелла" - смер...
  • Светлана Митленко
    Жалко, но малолеток нашли, так же как и ангела у одного из них дома.Московские прогул...

Выразительные уличные сцены от Александра Петросяна

Петросян снимает не просто кадры, а фотографии-рассказы, в которых кипит настоящая жизнь. В них метко отображаются выразительные уличные сцены, над которыми можно и улыбнуться, и прослезиться.

Александр Петросян – один из лучших современных фотографов в области репортажной и уличной фотографии. В его хлёстких работах запечатлена самая суть происходящего, зачастую ускользающая от внимания большинства людей.

Alexandr Petrosyan 22

Alexandr Petrosyan 23

Alexandr Petrosyan 24

Alexandr Petrosyan 25

Alexandr Petrosyan 26

Alexandr Petrosyan 28

Alexandr Petrosyan 29

Alexandr Petrosyan 30

Alexandr Petrosyan 32

Alexandr Petrosyan 33

Alexandr Petrosyan 34

Alexandr Petrosyan 35

Alexandr Petrosyan 37

Alexandr Petrosyan 38

Alexandr Petrosyan 39

Alexandr Petrosyan 41

Alexandr Petrosyan 42

Alexandr Petrosyan 43

Alexandr Petrosyan 44

Alexandr Petrosyan 45

Alexandr Petrosyan 46

Alexandr Petrosyan 47

Alexandr Petrosyan 48

Alexandr Petrosyan 49

Alexandr Petrosyan 50

Alexandr Petrosyan 51

Alexandr Petrosyan 52

Alexandr Petrosyan 53

Alexandr Petrosyan 55

Alexandr Petrosyan 56

Alexandr Petrosyan 57

Alexandr Petrosyan 58

Alexandr Petrosyan 59

Alexandr Petrosyan 60

Alexandr Petrosyan 61

Alexandr Petrosyan 62

Alexandr Petrosyan 63







































































Автопортрет (1996 г)

Александр Петросян
Родился в 1965 году в городе Львове. После окончания школы обучался на кинофотоотделении в Ленинградском культпросветучилище, а затем в Ленинградском государственном институте культуры им. Н. К. Крупской.
Активно занялся фотографией в 2000 году. Его фотографии были отмечены знаком отличия (Award of Exellence) в категории «фотожурналистика» на 25 всемирном конкурсе «Society of New Design» в г. Сиракузы (штат Нью-Йорк, США).
Дважды становился обладателем петербуржской премии «Фотограф года» (2006, 2007 гг.) в номинации «фоторепортаж». Победитель второго всероссийского фотоконкурса «Мой город. Взгляд сквозь объектив». Александр активно сотрудничает с многими периодическими изданиями России и Санкт-Петербурга. Фотографии автора представлены в частных коллекциях в России и за рубежом.
Публиковался в журналах «Newsweek», «National Geographic», «Русский репортер», «Digital Photo», «Foto & Video», «Интербизнес», «СПб.собака.ру», «Афиша», «Timeout», «Город» и многих других, а также в газетах «Коммерсант», «Известия», «Аргументы и факты», «Комсомольская правда», «Деловой Петербург», «Мой район», «Невское время», «Вести» и др., в книгах, альбомах и др. полиграфической продукции о Санкт-Петербурге.
В настоящее время — штатный фотокорреспондент издательского дома «Коммерсант».

petrosphotos

Картина дня

наверх