На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Йэх... надо бы еще раз съездить туда. Подумаю как бы это сделать...Красоты и музеи П...
  • Валерий Протасов
    Сколько богатств накоплено, что  ни разрушить  все шедевры, ни предать забвению не удалось никому.Красоты и музеи П...

А такой землю видели?

Наш мир - потрясающее место.

Я на 100% уверена, что такой вы еще нашу Землю не видели!

Каждый год лучшая пейзажная фотография демонстрирует красоту Земли, пишет Business Insider. Следующие фотографии являются одними из победителей Международного конкурса «Пейзажный фотограф 2017».

Они выделяют мощные горы, скрытые от глаз людей места, миры цвета и света, а также абстрактную красоту, найденные в пейзажах по всему миру.

Они показывают мир так, что это заставит вас захотеть отправиться исследовать каждый уголок!

Криштиану Ксавье из Бразилии выиграл премию в области аэрофотосъемки благодаря этому снимку северо-восточной Бразилии.Я на 100% уверена, что такой вы еще нашу Землю не видели!Бразильский фотограф Марсио Кабрал и его космическое фото национального парка Veadeiros в Бразилии.

Я на 100% уверена, что такой вы еще нашу Землю не видели!Хубо Ху из Сан-Диего, заняла третье место в конкурсе «Фотограф года». Здесь она показывает всю дикость природы Нью-Мексико.
Я на 100% уверена, что такой вы еще нашу Землю не видели!
Одиночество и тишина проникают в черно-белые снимки Хоу. На фото - Национальный парк Йеллоустоун зимой.
Я на 100% уверена, что такой вы еще нашу Землю не видели!Парк покрыт снегом в этом снимке Хоу.
Я на 100% уверена, что такой вы еще нашу Землю не видели!И это Йеллоустоун. В образе чувствуется спокойствие и уединенность.
Я на 100% уверена, что такой вы еще нашу Землю не видели!
Алекс Нэйл из Великобритании получил награду за лучший снимок гор. На фото Южное нагорье в Исландии.
Я на 100% уверена, что такой вы еще нашу Землю не видели!Румынский фотограф Космин Стэн выиграл награду за лучших «снежный» снимок. На фото Национальный парк Чюкауз в Румынии.
Я на 100% уверена, что такой вы еще нашу Землю не видели! Канадец Адам Гиббс занял второе место в конкурсе «Фотограф года». Это озеро Уотерсприт, Британская Колумбия.
Я на 100% уверена, что такой вы еще нашу Землю не видели!
На этом «воздушном» фото Гиббс показывает Фейри Лейк в Порт-Ренфрю на острове Ванкувер в Британской Колумбии.
Я на 100% уверена, что такой вы еще нашу Землю не видели!Гиббс также сфотографировал этот естественный мост в национальном парке Йохо в Британской Колумбии.
Я на 100% уверена, что такой вы еще нашу Землю не видели!Здесь он показывает захватывающий вид гор из-за облаков. Провинциальный парк Сеймур в Британской Колумбии.
Я на 100% уверена, что такой вы еще нашу Землю не видели!Гонконгский фотограф Стивен Кинг получил награду за лучшее фото дерева благодаря этому снимку. Деревня Хирафу в Хоккайдо, Япония.
Я на 100% уверена, что такой вы еще нашу Землю не видели! Макс Рив из Нидерландов получил премию «Международный пейзажный фотограф года» за его работы из Новой Зеландии, Патагонии (показана здесь) и других мест.
Я на 100% уверена, что такой вы еще нашу Землю не видели! Рив начал делать снимки еще в 2008 году, но научился профессиональному фотографированию лишь три года назад. На фото: Монте Фитц Рой в Аргентине.
Я на 100% уверена, что такой вы еще нашу Землю не видели!
Этот снимок Патагонии помог ему выиграть индивидуальный конкурс «Фотография года». На фото: Серро Торре издалека.
Я на 100% уверена, что такой вы еще нашу Землю не видели!
Взгляд Рива на швейцарские Альпы не менее потрясающий.
Я на 100% уверена, что такой вы еще нашу Землю не видели!А теперь не менее впечатляющие снимки земной природы. Северное сияние.
Северное сияние. красота, планета, природа, фотоВулканы Три Сестры, Орегон, США.
Вулканы Три Сестры, Орегон, США. красота, планета, природа, фотоЦарство королевских пингвинов в долине Солсбери-Плейн, остров Южная Георгия.
Царство королевских пингвинов в долине Солсбери-Плейн, остров Южная Георгия. красота, планета, природа, фото
Дом в камне. Мадаин-Салих — место раскопок, расположенное в области Эль-Мадина в Саудовской Аравии.
Дом в камне. Мадаин-Салих — место раскопок, расположенное в области Эль-Мадина в Саудовской Аравии. красота, планета, природа, фотоГрозовая туча, похожая на морские волны, Небраска, США.
Грозовая туча, похожая на морские волны, Небраска, США. красота, планета, природа, фото
Гудзонов залив, Канада.
Гудзонов залив, Канада. красота, планета, природа, фотоЛедниковое озеро Луиз, национальный парк Банф, Канада.
Ледниковое озеро Луиз, национальный парк Банф, Канада. красота, планета, природа, фотоЛедяной грот на озере Байкал.
Ледяной грот на озере Байкал. красота, планета, природа, фотоПатагония, Аргентина.
Патагония, Аргентина. красота, планета, природа, фотоАвориаз, Франция.
Авориаз, Франция. красота, планета, природа, фотоНациональный парк Ленсойс-Мараньенсес, Бразилия.
Национальный парк Ленсойс-Мараньенсес, Бразилия. красота, планета, природа, фотоТропа Великанов, Северная Ирландия.
Тропа Великанов, Северная Ирландия. красота, планета, природа, фотоФьорды Норвегии.
Фьорды Норвегии. красота, планета, природа, фото
Гроза над Тихим океаном.Фото Santiago Borja
National Geographic: лучший фотограф природы 2016Зеленый метеор на дороге в горной цепи Западные Гаты, южная Индия. Фото Prasenjeet Yadav
National Geographic: лучший фотограф природы 2016На фотографии изображен горный массив Доломитовые Альпы в Италии. Снимок был сделан в первые дни зимы.
National Geographic: лучший фотограф природы 2016Джейкоб Каптайн несколько раз фотографировал этот бук в лесу в Нидерландах. Чтобы создать этот снимок, он больше часа простоял в холодной воде.
National Geographic: лучший фотограф природы 2016Это семейная фотография — мама-окунь и её мальки вокруг. Под защитой мамы-хищника можно чувствовать себя в безопасности. Фото Michael Patrick O’Neill
National Geographic: лучший фотограф природы 2016 Два богомола сидят на одной ветке в провинции Мадрид, Испания.Фото Jose Pesquero Gomez
National Geographic: лучший фотограф природы 2016 Змея в лесу в Индии. Фото Varun Aditya
National Geographic: лучший фотограф природы 2016Ворон преследует малайского рыбного филина. Непонятно, что он въелся на более крупного крылатого хищника, но вел себя агрессивно. Снимок был сделан в Сингапуре. Фото Lawrence Chia Boon Oo
National Geographic: лучший фотограф природы 2016Останки белого медведя на Шпицбергене, Норвегия. Фото Vadim Balakin
National Geographic: лучший фотограф природы 2016Добыча соли в районе залива Сан-Франциско, вид с воздуха. Фото Chris McCann
National Geographic: лучший фотограф природы 2016Одинокий медведь сидит на берегу Бартер-Айленда, штат Аляска. Фото Patty Waymire
National Geographic: лучший фотограф природы 2016Большие цапли на болоте в Венгрии. Фото Zsolt Kudich
National Geographic: лучший фотограф природы 2016 Зеленые черепахи и медуза. Фото Scott Portelli
National Geographic: лучший фотограф природы 2016Буревестник крупных планом. Представители этого семейства встречаются у берегов всех океанов, но большей частью в Южном полушарии. Фото Mario Suarez Porras
National Geographic: лучший фотограф природы 2016Миграция сардин у побережья Южной Африки. Фото Greg Lecoeur
National Geographic: лучший фотограф природы 2016Маковое поле в графстве Дорсет, Англия. Фото Jake TurnerМаковое поле в графстве Дорсет, АнглияВ зимние месяцы сотни тысяч скворцов собираются на Брайтонском пирсе, чтобы отправиться на ночлег. Фото Matthew CattellВ зимние месяцы сотни тысяч скворцов собираются на Брайтонском пирсе, чтобы отправиться на ночлегШотландское высокогорье — горная северо-западная часть Шотландии, занимающая примерно 2/3 этой автономной области. Фото Karen DeakinШотландское высокогорьеБесконечные цветочные поля в графстве Норфолк, Англия. Фото Justin MinnsБесконечные цветочные поля в графстве Норфолк, АнглияСказочный лес в Дартмуре в графстве Девон в Юго-Западной Англии. Фото Jeremy Barrett Сказочный лес в Дартмуре в графстве Девон в Юго-Западной АнглииСнежное побережье в графстве Дорсет, Англия. Фото Alex WrightСнежное побережье в графстве Дорсет, АнглияВорота на озере, Англия. Фото Phil BuckleВорота на озере, АнглияА какая работа вам понравилась больше всего?

Картина дня

наверх