На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Йэх... надо бы еще раз съездить туда. Подумаю как бы это сделать...Красоты и музеи П...

Сказочные закаты

Природа, которая по минуте погружается во тьму, выглядит чарующе и неповторимо. Каждый день ее облик меняется, ведь в свете заходящего солнца она принимает иной вид. Просматривая такие картинки, закат выглядит загадочным, опуская на Землю спокойствие и умиротворение.

Вечерний закат, который проливает на природу насыщенные цвета, является завершением дня. Он вселяет в сердце ноты оптимизма, некой надежды. Ведь после заката непременно последует восход солнца, новый день, наполненный планами, надеждами и мечтами. По этой причине вечернее небо выглядит еще более таинственным.




Прекрасный закат

Среди картинок или фото, авторы которых хотели передать всю красоту этого явления, можно встретить огромное количество прекрасных работ. Один взгляд на них перехватывает дыхание. Безусловно, каждый автор видит заход солнца по-своему, поэтому разнообразие картинок поражает.

поле сенозакат

деревья закатное небо
Особо прекрасно во время заката небо, которое каждую секунду меняет свой цвет, а проплывающие облака в лучах заходящего солнца выглядят сказочно. На большинстве фото выигрышно выглядит засыпающая природа. В это время дня она невероятно красива, открывается совершенно с иной стороны.
яхта в лучах заката


Что может быть прекраснее, как невечерний пейзаж, багровеющее небо, плотная мгла, спускающаяся на землю. Таинственный закат

Красивый заход солнца – это настоящий дар природы, наслаждаться которым можно каждый день. И тот человек, которому хоть раз в жизни удалось лицезреть это чудо природы, захочет снова и снова испытывать чувства и эмоции, испытанные ранее.

Точно такие же эмоции возникают и при просматривании тематических картинок, фото, авторы которых смогли поймать самый завораживающий момент, наполненный волшебством и таинством.

Красивый заход солнца можно наблюдать на многочисленных фото, картинках, с помощью которых можно преобразовать рабочий стол и любоваться этой красотой. Наблюдая, как огромная яркая звезда, прячется в морской пучине, переносишься в настоящую сказку.
закат на воде

Наблюдая за тем, как засыпает небо, растения, море, умолкают птицы, волей-неволей переносишься в эту атмосферу, и наслаждаешься каждым мгновением проведенным там.

Картина дня

наверх