На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Ну извините, Виктор Александров.Роскошь Питера
  • Светлана Митленко
    Творческий человек ведь не  только создает руками. А как например быть с композиторами? Как с писателями? Они же не р...Иллюзорные галакт...
  • Светлана Митленко
    Спасибо. Такие истории как раз и оживляют классиков, которые для нас лишь портреты и именаВеликие истории л...

Милейшие и наглые

Дикие животные могут быть не такими уж и дикими! Знакомьтесь, Уилл Беррард-Лукас – фотограф и друг сурикатов. А в чем выражается эта дружба – смотрите ниже.

Уилл Беррард-Лукас — молодой человек, родившийся в Великобритании — признается, что более всего на свете любит Ботсвану. Африканский континент для него всегда был местом особенно манящим и прекрасным, и сейчас Уилл связал с ним свою работу. Его фотографии милых сурикатов, которых он не только фотографирует, но с которыми дружит, произвели большой фурор в профессиональном мире. Снимки печатались во многих ведущих изданиях, а также молниеносно разошлись по интернету. Заслуга же Уилла Беррарда-Лукаса во многом даже не в прекрасном фотографическом мастерстве, но в новом подходе. В первую очередь, он — друг всей Земле и ее обитателям. А уж потом — профессионал своего дела.
Там он и подружился с ними.
Сурикаты догадались, что Уилл и его съемочная группа не представляют угрозы, поэтому позволили подойти близко. Хотя огромный объектив выглядит немного устрашающе.Сурикаты даже начали использовать Уилла в качестве смотровой площадки. Очень удобно осматривать владения.Еще одно дружеское фото.Уилл много рассказывал своим новым друзьям об искусстве фотографии.И о том, как получить интересный групповой кадр.Сурикаты внимательно слушали его и послушно позировали.После обучающего мастер-класса сурикаты решили самостоятельно попробовать фотоаппарат Уилла в действии.Неплохо, да?Друг всегда прикроет друга со спины — в Африке ведь не только друзья обитают!Для справки: сурикаты являются членами семейства мангустов и живут большими группами в пустынных районах южной части Африки.Они спят в норах и в течение дня вылезают на поверхность в поисках пищи.Рацион питания сурикатов состоит в основном из скорпионов, жуков, ящериц и мелких млекопитающих.

https://persbaglio.wordpress.com/tag/photo-by-will-burrard-l...

http://amuze.ru/britanskij-fotograf-uill-berrard-lukas-i-ego...

Картина дня

наверх