На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Да ну? Я практически летала со всех аэропортов Москвы и очень многих аэропортов других городов, в том числе и зарубеж...Прогулки по Санкт...
  • Виктор Александров
    Дорогая Света! Именно так и строят: «здание отдельно, а взлетную полосу отдельно»! Пассажиры в самолёты попадают либо...Прогулки по Санкт...
  • Светлана Митленко
    Ну извините, Виктор Александров.Роскошь Питера

25 снимков совсем не вызывающих положительные эмоции

Если вы любите пощекотать себе нервы, этот пост как раз то, что нужно. Тут собраны ситуации, с которыми мы едва ли хотели бы оказаться нос к носу. Не боитесь?

Новейшее противоугонное устройствоПросто кошка сидит на балке, но какой эффектМост, который снится в кошмарах всем начинающим водителямПредупреждаем, от просмотра этой фотографии ладошки становятся мокрымиВсегда смотрите под ногиМожет, чистить зубы не такая уж хорошая привычка?Главное, не смотреть внизУ этого парня просто стальные нервыКак теперь спокойно ходить в туалет?Делаем ремонт, и все, кто давно прятались, вылезли наружуУ моей тети на панели управления микроволновки есть зловещая кнопка «Хаос». Интересно, что будет, если ее нажать?Так себе веселье, если честноКакая милая кошечка! Хотя погодите...Я, пожалуй, по лестнице пройдусьЭта парковка выглядит как постер к фильму ужасовКогда освещение и воображение против васЭто вам не безобидный снеговикФотография детей в зоопарке оказалась больше похожа на сцену из фильма ужасовЯ бы не хотел, чтобы меня так разыгралиФото, которое доказывает, что моряки бесстрашныИнтересно, как все это выглядит в темное время суток?Таких «гостей» мы не ждалиПожалуйста, пусть это будет наклейкаНикто не хотел бы обнаружить такое на своем заднем двореЯ, пожалуй, оставлю все как естьСтрашно? Мне тоже, очень!

Картина дня

наверх