На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Вот именно. Я по Москве ахаю, ну так в Питере не меньше. И это я не беру еще жемчужины, которые идут отдельными темам...Некоторые музеи С...
  • Светлана Митленко
    Во-во!Писатели, которые...
  • Светлана Митленко
    Да уж. Жизнь такое может навертеть, что повести и романы побоку.Писатели, которые...

Я домой хочу! Пустите

Почти все домашние любимцы предпочитают жить на улице, там у них есть гораздо больше свободы, которой им так часто не хватает в домашних условиях. Единственный минус – это когда в доме нет специальной удобной дверки для них, тогда приходится просить хозяев открыть дверь.

Мы не сомневаемся, что все эти ребята были незамедлительно приглашены внутрь, но только после того, как фотоаппарат успел зафиксировать их невероятно умильные мордочки!

Мы хотим войти!

Понял. Осознал. Каюсь!

Здесь опасно, скорее дайте войти!Ох, открывайте скорее!

Откройте, черт вас подери!

Осознал! В тапки ходить не буду.Эй, человек, ну-ка дай мне войти!

Я жду уже который час!!Фред ненавидит снег и очень хочет вернуться домойА вы там про меня не забыли?Сейчас же открой!Мало ли что хотите, а вот не пущу!Кот-паук хочет войти!Ааааа, меня тут обижают!Я гостей привел, пустите, а?А обещала холить и лелеять, а сама на улице держишь!

Сначала он просился наружу. Потом он пожалел о своем решении. И теперь я опасаюсь за свою жизнь.Я вот тут подарочек принесла, пусти, а?Твои дни сочтены, если не откроешь!Пожалуйста, впустите меня! Здесь с небес на меня валится какая-то жидкая гадость!И что? Совсем совсем не пустите?Если вы не впустите меня, я сам войду!Ха-ха, было очень смешно. А теперь откройте мне дверь!Олень спрашивает у кота, можно ли в гостиМы хотим войти!Хочу домой!Дайте. Мне. Войти!Пожалуйста, впустите меня, я не такой уж великий охотник, как мне казалось раньшеСоседская собака приходит на задний двор и стоит так в ожидании нашего пса, если хочет играть с нимЯ хочу войти!Хозяин! Открой мне! Сейчаааааас же!!!!Холодный. голодный. неумытый... звери, а не хозяеваПослушай, детка, мы оба были неправы, позволь мне войти, и мы всё обсудим, м?Корм насыпали, а впустить забыли?Он очень переживает, что пропустит ужин

Картина дня

наверх