На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Йэх... надо бы еще раз съездить туда. Подумаю как бы это сделать...Красоты и музеи П...
  • Валерий Протасов
    Сколько богатств накоплено, что  ни разрушить  все шедевры, ни предать забвению не удалось никому.Красоты и музеи П...

Фотографии о трудностях жизни с немецкой овчаркой

Мечтаете о немецкой овчарке? Сто раз подумайте, надо ли вам это!

Ведь овчарка — очень проблемная собака: большая, грозная, много ест, требует ежедневных длительных прогулок.

А пользы, по сути, ноль. Ну вот, посудите сами:

Немецкая овчарка — это вам не котик. Или котик?! Они едят все! Особенно мороженку, торты (побольше), пироженки и ваш обедОни очень внимательно слушают, что вы им командуете, а потом принимают решение самиОни всегда кого-то защищаютОни опекают других питомцев, даже если они не вашиОни могут вежливо улыбаться, но сквозь зубыОни могут длительное время сидеть спокойно — целых 12 минут!Иногда они пугают, превращаясь в неизвестно чтоОни могут долго преследовать, особенно, когда у вас в кармане сосискаОни будут заставлять вас делать их работу. И попробуйте не делать!!!Вам придется постоянно ходить обцелованнымОни будут вам греть место, пока вы отлучаетесь... а потом — не пустят на него.Они как-то незаметно размножаются — скоро у вас будет две овчарки (а может и больше)Иногда они страшные пофигисты...Большой плюс — вам не надо покупать сервировочный столик. Но все, что на носу, вам не достанется. Вы сами отдадите это собаке в качестве награды!Некоторые из них клептоманы...Они — самые лучшие в мире охранники… своей миски.Вы готовы к таким испытаниям? С обязательным ремонтом?С ними можно путешествовать. Можно, но очень дорого. С женой дешевле будет.За жизнь вам придется купить тонну мячиков.А купание? Вы это себе представляете? Они будут постоянно кривляться и строить глупые рожи, особенно, перед гостями, чтобы те думали, что и вы — такойЕще вам придется приютить кота, которого эта морда найдет в кустах и откажется жить без негоНу или птицу...И все равно вы будете самым счастливым человеком в мире! Ведь у вас есть верный друг — немецкая овчарка!

Картина дня

наверх