На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Регина Толстоброва
    Огромное спасибо за такой прекрасный материал о наших воинах!Территория Героев...
  • Yvan
    Согласен, лихо сюжет закручен.Великие истории л...
  • Светлана Митленко
    Да ну? Я практически летала со всех аэропортов Москвы и очень многих аэропортов других городов, в том числе и зарубеж...Прогулки по Санкт...

Ирландия в работах фотографа-самоучки Петра Меллера

Проживающий в Ирландии поляк Пётр Меллер (Piotr Meller), «фотограф-самоучка», как он себя сам называет, показывает свои любимые снимки «Изумрудного острова».Ирландия – крупный остров в архипелаге Британских островов, на котором расположена одноимённая республика. Благодаря мягкому климату с тёплой зимой и прохладным летом Ирландия весь год покрыта зеленью, за что получила поэтическое название «Изумрудный остров».

«Я перебрался сюда много лет назад, но по-прежнему очарован здешней красотой!», говорит Пётр Меллер. «И вы поймёте, почему – если посмотрите некоторые из моих любимых снимков, которые я сделал в Ирландии за последние двенадцать лет».

Собрано из интернета

Картина дня

наверх