На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Как-то совершенно мимо меня пролетело его творчество, ни песен ни имени никогда не слышал. А то, что услышал сейчас, ...От одесского жули...
  • Александр Сысоев
    Светлана, полностью согласен: мне творчество Аркадия Северного совсем никак. Хотя я любил и люблю бардовские песни, н...От одесского жули...
  • Светлана Митленко
    Может Мурзилка? Или Костер. Еще Пионер был журнал.GIF-ки, которым б...

Веселые дельфины

Бывалые моряки рассказывают, что дельфины, как птичьи стайки, «летают» вокруг кораблей, что в открытом море. И видеть, как эти позитивные млекопитающие порхают, словно не касаясь воды, очень приятно. А потому, подбирая коллекцию, куда входят фото дельфинов, хотелось, чтобы вы увидели их с новой стороны: веселыми, игривыми, улыбающимися.

дельфин улыбка
Познакомьтесь с семейством симпатичных млекопитающих

Это – одно из самых знаменитых семейств, куда входит огромное количество животных. Большой дельфин –добрый и красивый обитатель водных просторов. Но в его семействе есть не один вид, а много и разных. Вот, самые именитые из них:

Белобокий дельфиненок; Серый; Горбатый; Афалина; Гринд; Бесклювый широкомордый; Белуха; Бесперая морская свинья.

Каждая разновидность этих особей сама по себе уникальна. Кто-то из них забавный и постоянно хочет потешить и позабавить людей. Другие с умным и важным видом бороздит океан, словно охраняя мир от серости и скучности. Другой атлантический житель – великий спасатель. Только и слышно, как какой-то огромный, добрый и смелый дельфин кого-то спас или помог кому-то.

Позитивные фотографии веселых дельфинов
И внешне и по характеру и даже темпераменту каждый дельфинчик отличается от другого. Природа каждому из них подарила свои особенности. Но есть и общее качество. Это млекопитающее – детский любимец, смешной, потешный и прикольный.

В открытом море и в дельфинарии

Каждый ребенок и даже взрослый человек очень любит, когда беломордый «артист» выступает. А потому поход в дельфинарий – это праздник для всей семьи. И картинки с выступающими на арене дельфинами – золотая часть нашей коллекции. С их помощью вы можете посетить бассейн или побывать в необычных местах, например, на выставках, где установлен огромный аквариум и в нем плавают пара-тройка «рыбок».

Позитивные фотографии веселых дельфинов
Каждая фотография, где этот морской житель в открытом водном просторе и где солнце служит фоном, или же, где он хвастается своей способностью высоко выпрыгивать, почувствовав себя птицей, тогда как вода для него – небо, каждое такое изображение небольшой шедевр и подарок для всех нас.
Позитивные фотографии веселых дельфинов
Позитивные фотографии веселых дельфинов

Позитивные фотографии веселых дельфинов

Позитивные фотографии веселых дельфинов
Подключите фантазию, в этом вам поможет коллекция дельфинов. И тогда вы подарите себе целый мир. Вся красота водных просторов в сочетании с необычными млекопитающими украсит каждый ваш день. Вообразите, что вы видите все на самом деле. Что из этого получится?

Встречайте восход и закат вместе с афалиной или белугой. Это – настоящий отдых от обыденности будней. Или, что вы думаете, если набережная с видом на морской пейзаж, где резвится живой гринд, станет «окном» с видом на вашу мечту? А как вам понравится мамочка-дельфин и ее милый детеныш? Так приятно смотреть на заставку или взять подобное изображение на рабочий стол. Это поднимет настроение.





Картина дня

наверх