На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Йэх... надо бы еще раз съездить туда. Подумаю как бы это сделать...Красоты и музеи П...
  • Валерий Протасов
    Сколько богатств накоплено, что  ни разрушить  все шедевры, ни предать забвению не удалось никому.Красоты и музеи П...

Красоты России. И снова Ладога

Ладожское озеро - жемчужина Севера России. Самое большое в Европе и одно из 20 крупнейших по площади в мире - Ладожское озеро. Оно настолько огромно, что в древние времена скандинавы и славяне называли его морем. Оно настолько уникально, что мы по праву считаем его одним из самых драгоценных природных богатств России.

Ладожское озеро - одна из популярных достопримечательностей среди туристов, фотографов. Ниже мы с вами посмотрим фотографии Ладожского озера - оно бывает таким разным. То спокойная зеркальная гладь, на километры, отражающая небеса, то долина скованная льдами. Особенно мистичны фотографии Ладожского озера когда опускаются туманы или в сумерках. На фото же утренней Ладоги чувствуется особая чистота, свежесть, словно новое рождение. Смотрите, вдохновляйтесь, мечтайте, путешествуйте! Лучшие фото Ладоги для вас.

Мы с вами посмотрели одни из лучших фотографий Ладожского озера.

Картина дня

наверх