На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Забавно, конечно, но жестоко так пугать.Гифки 81
  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...

Медведи Николая Зиновьева

I like to move it, move it – или танцующий медведь. Как пишет фотограф, он 40 дней охотился за таким кадром! Эти замечательные фотографии профессионала Николая Зиновьева, фотографа дикой природы, диких животных, птиц, многократного лауреата и победителя международного конкурсаДИКАЯ ПРИРОДА В КАРТИНКАХ. Замечательный кадр, но есть и продолжнение.

Засмущался.ДИКАЯ ПРИРОДА В КАРТИНКАХ.Первые восхождения медвежонка. Выглядит как игрушка, очаровательный кадр!(Фотограф: Николай Зиновьев)



ДИКАЯ ПРИРОДА В КАРТИНКАХ.
Уже не плюшевый мишка. Классный медведь – лохматый.
Нашел игрушку
ДИКАЯ ПРИРОДА В КАРТИНКАХ.
Такой мягкий снег под лапками!

Как же много нового необходимо увидеть и испытать медвежатам в первый год их жизни!

Выбираясь ранней весной из темной теплой берлоги, в которой они появились на свет, они видят этот чудный и пока что неведомый им, но весьма светлый мир.ДИКАЯ ПРИРОДА В КАРТИНКАХ.Совсем я тут один… Грустный милый медвежонок на крохотном островке с игрушечным крокодильчиком.

ДИКАЯ ПРИРОДА В КАРТИНКАХ.
Дележка рыбы. Та медведица, что слева, словила рыбку, съела половину и часть улова отдала своим медвежатам, а тут вторая медведица со своей бандой медвежат подкралась и попыталась рыбку утащить, ну и началась небольшая напряженка в отношениях семей.
ДИКАЯ ПРИРОДА В КАРТИНКАХ.
Тихий час у медвежат. А мама-медведица рыбку ловила совсем рядом и поглядывала на своих детишек и на фотографа.
ДИКАЯ ПРИРОДА В КАРТИНКАХ.
Застенчивый медвежонок с кусочком рыбы. Очень круто поймать в кадр такое выражение мордашки.А тут целый ритуал, прежде чем сесть на пенек!
ДИКАЯ ПРИРОДА В КАРТИНКАХ.
Маленький медвежонок, и уже рыбак, поймал большого лосося, идущего на нерест.
ДИКАЯ ПРИРОДА В КАРТИНКАХ.
Суши по-медвежьи. Бесплатная красная рыба с икоркой на обед медведю.
За мамкой как за каменной стеной.
ДИКАЯ ПРИРОДА В КАРТИНКАХ.
Поиграем в ладушки.
ДИКАЯ ПРИРОДА В КАРТИНКАХ.
Медвежата-забияки. Отдай! Нет, это моё!
ДИКАЯ ПРИРОДА В КАРТИНКАХ.
Что снится медвежонку?Пусть мама поспит. На охоту.Филосов Отстань со своим чиииииз, по русски гыыыыБыть или не быть! Укатали "сивку" крутые горки.Учёба Местные ясли Ну и как там улов? Фууу... устал!ПередышкаНу где вы там, рыбье моё? Ждем-с... А вот я тебя сейчас! Вроде поймал!Есть контакт! Врешь, не уйдешь!
Завтрак обеспечен. По второму заходу. Ну мам, ну научи ловить рыбку. Дай отдохнуть, сынок. Спят усталые игрушки...Крутые разборки Потанцуем?Зарядка для хвоста.Чего подглядываешь? Герой очерка за работой.

http://www.akmaya.ru/post385327576/#

http://strana.ru/journal/21348930

http://35photo.ru/nsz

http://www.russiawild.com/ru/

http://www.nikzinoviev.com/

Картина дня

наверх