На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Йэх... надо бы еще раз съездить туда. Подумаю как бы это сделать...Красоты и музеи П...

Мощь и красота стихий

Природа полна сюрпризов, и гроза — один из них. Но какой бы неожиданной или пугающей ни была гроза, буря или шторм, согласитесь, это всегда красиво. Есть в этом явлении природы какая-то величественная магия, заставляющая нас восхищаться природой и уважать ее. В этой подборке вы найдете красивые и завораживающие фотографии гроз со всего мира.Источник: distractify.com Бангкок, Таиланд. Ложная кива, штат Юта, США. Это искусственный каменный круг неизвестного происхождения в пещере, затерянной в национальном парке Каньонлендс.Техас, США.Долина смерти, Калифорния.Озеро Менинди, Австралия.Небраска.Вулкан Пуеуэ, Чили. Чайтен, Чили.Дикси Рок, штат Юта. Бангкок, Таиланд.Сидней, Австралия.Округ Чилдресс, штат Техас. Брайан Хед, штат Юта.Марана, штат Аризона.Манитоба, Канада.Большой бассейн, штат Юта. Земля индейцев навахо, штат Аризона. Большой Каньон, штат Аризона. Норманн, штат Оклахома.Небраска.Денвер, штат Колорадо.Западная Африка.Гора Тимпаногос, Юта.США. США. Юго-Восточная Австралия. Точнее, где-то над ней.Техас.Техас. Кальяри, Италия.Джулсбург, штат Колорадо.Чикаго, штат Иллинойс.Гонконг, Китай.Аризона.Гранд-Прейри, Техас.Иллинойс.

Бури имеют дурную репутацию. Настоящие бури – не те, что украшают закат отдаленными молниями, которыми можно полюбоваться с крыльца своего загородного дома, и не те снежные штормы, через которые можно спокойно ехать на санях. Речь идет о гигантах, которые набирают мощь в Аллее торнадо. И на эти бури мы смотрим, как на разрушителей. Но есть и другой угол обзора. Например, фотограф Митч Доброунер недавно опубликовал книгу так называемых «портретов» под простым, но понятным названием «Бури». Этот человек любит гоняться за штормами и бурями, не боится оказаться рядом с ними и способен восхищаться их красотой. Полюбуйтесь и вы на мощь и величие природы, когда она сердится.

«Кулак божий», Галатия, Канзас, 2009 г. (Mitch Dobrowner)
«Медвежьи когти», Муркрофт, Вайоминг, 2010 г. (Mitch Dobrowner)
«Воронка над кукурузным полем», Нортфилд, Миннесота, 2010 г. (Mitch Dobrowner)
"Юпитер", Мобридж, Южная Дакота, 2011 г. (Mitch Dobrowner)«Мезоциклон», Валентин, Небраска, 2009 г. (Mitch Dobrowner)
«Муссон», Лордсбург, Нью-Мексико, 2010 г. (Mitch Dobrowner)
«Столбчатое облако», к востоку от Льюистауна, Монтана, 2011 г. (Mitch Dobrowner)
«Дорога», рядом с Гаймоном, Оклахома, 2009 г. (Mitch Dobrowner)
«Веревка», Риган, Северная Дакота, 2011 г. (Mitch Dobrowner)
«Деревья, облака», Текслайн, Техас, 2009 г. (Mitch Dobrowner)
«Стена облаков», Вайоминг, 2009 г. (Mitch Dobrowner)

http://bigpicture.ru/?p=549650

http://bigpicture.ru/?p=529571

Картина дня

наверх