На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 169 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Как всегда интересно.И снова короткие ...
  • Run Николаева
    Фото Тима Флака очень хороши :) Но вот фото лошадей в упряжи-это не арабы и не андалузы.Сказочная красота...
  • ВераВерная
    Ещё раз - спасибо!💐😍👍Поздравляю Верочк...

Фантастические пейзажи из еды. Бывает же такое

Окружающие считают Карла Уорнера слегка странным: он может часами разглядывать овощи в супермаркетах. Карл — мастер жанра foodscape («пейзаж из еды»). На его картинах горы сделаны из хлеба, деревья — это брокколи, волны — листья капусты, а роль камней исполняет печеный картофель.

Фотограф и иллюстратор Карл Уорнер (Carl Warner) удивил весь мир своими картинами, созданными из еды. Я тут немного подобралаих его творений. Наслаждайтесь перед Новым годом, готовясь к обилию возлияний)))).

Коттедж СтилтонТосканский рынокКапустное мореКонфетный домикПроцесСырные горыКак это делалиМоре салатаЛососевые реки, картофельные берегаОстров из сельдереяЖелтый оазисДолина брокколиЗамок из белого шоколадаТосканский пейзажЛес из сельдереяРыбный порт Рабочий моментБрэдфорд СитиМост из огурцовСоздание одного съедобного пейзажа занимает несколько дней. По сложности исполнения выкладывание пейзажей из еды ничем не отличается от написания картин маслом.

Картина дня

наверх