На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Ну извините, Виктор Александров.Роскошь Питера
  • Светлана Митленко
    Творческий человек ведь не  только создает руками. А как например быть с композиторами? Как с писателями? Они же не р...Иллюзорные галакт...
  • Светлана Митленко
    Спасибо. Такие истории как раз и оживляют классиков, которые для нас лишь портреты и именаВеликие истории л...

Пластичность и органичность

Все, кто хоть когда-то жил в одном доме с котиком, прекрасно знают — нет такой коробки, пакета, посудины или другой емкости, мимо которой усатый пройдет равнодушно.
Котики считают своей обязанностью заполнить собой любое ограниченное пространство — даже те, в который на первый взгляд, они не поместятся.
Смотрим именно таких котиков. Какие же они забавные!

Коты, которые могут принять любую форму и поместиться куда угодноКоты, которые могут принять любую форму и поместиться куда угодноКоты, которые могут принять любую форму и поместиться куда угодноКоты, которые могут принять любую форму и поместиться куда угодноКоты, которые могут принять любую форму и поместиться куда угодноКоты, которые могут принять любую форму и поместиться куда угодноКоты, которые могут принять любую форму и поместиться куда угодноКоты, которые могут принять любую форму и поместиться куда угодноКоты, которые могут принять любую форму и поместиться куда угодноКоты, которые могут принять любую форму и поместиться куда угодноКоты, которые могут принять любую форму и поместиться куда угодно

Картина дня

наверх