На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Как-то совершенно мимо меня пролетело его творчество, ни песен ни имени никогда не слышал. А то, что услышал сейчас, ...От одесского жули...
  • Александр Сысоев
    Светлана, полностью согласен: мне творчество Аркадия Северного совсем никак. Хотя я любил и люблю бардовские песни, н...От одесского жули...
  • Светлана Митленко
    Может Мурзилка? Или Костер. Еще Пионер был журнал.GIF-ки, которым б...

Насекомые со смайликами на спинках

Тем, кто не верит в чувство юмора Бога, достаточно посмотреть на носорога, чтобы убедиться в обратном. Причем это не единичный случай. В природе иногда встречаются такие уникальные персонажи, которые не могут не вызвать улыбку. Некоторые насекомые даже носят на спине смайлик, словно призывая людей не относиться к жизни слишком серьезно. Примеры таких улыбающихся персонажей представлены в этом материале.Насекомые с улыбкой на спине.Насекомые с улыбкой на спине.Удивительные насекомые.Удивительные насекомые.Творчество Darlyne Murawski.Творчество Darlyne Murawski.Красивые насекомые от Darlyne Murawski.Красивые насекомые от Darlyne Murawski.Darlyne Murawski.Darlyne Murawski.
Увидеть в обычных насекомых повод улыбнуться смогла Darlyne Murawski - универсальный фотограф, писатель с многолетним стажем и биолог, специализирующийся на тропических растениях и бабочках. Ее статьи с 1993 года печатаются в журнале «National Geographic», различных международных изданиях, детских журналах и календарях. Она путешествовала по миру, чтобы продемонстрировать людям жизнь таких неприметных созданий, как: бабочки, мотыльки, грибки, паразиты, морские черви, камчатские крабы и моллюски.Улыбающиеся насекомые от Darlyne Murawski.Улыбающиеся насекомые от Darlyne Murawski.Насекомые глазами Darlyne Murawski.Насекомые глазами Darlyne Murawski.Глазастые насекомые.Глазастые насекомые.Коллекция фотографий насекомых от Darlyne Murawski.Коллекция фотографий насекомых от Darlyne Murawski. Darlyne Murawski также преподает биологию и профессиональную фотографию в средних школах. Кром того, в 2001 году она была удостоена престижной премии мастерства (2001) от Alfred Eisenstaedt Award Committee. В настоящее время талантливый фотограф посвящает большую часть своего времени созданию новых фотосессий и написанию очерков в родном Арлингтоне (штат Массачусетс).
https://kulturologia.ru/blogs/290414/20432/
https://pitomci.temadnya.com/2639917663766186140/nasekomye-s...

Картина дня

наверх