На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Забавно, конечно, но жестоко так пугать.Гифки 81
  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...

Акварельная роспись стен

Трудно найти людей, абсолютно равнодушных к акварели. Тончайшие цветовые переходы и нежные переливы краски завораживают, успокаивают глаз, помогают расслабиться и погрузиться в созерцание. Представляю несколько примеров потрясающей акварельной росписи на стенах квартиры. Прелесть такого оформления стен в том, что не нужно мучиться с подбором конкретного рисунка. Достаточно лишь определиться с цветовой гаммой и видом отделки – художественной росписью или специальными обоями. Акварельные стены придадут любой комнате элегантности и аристократичности и будут отлично сочетаться даже с простой минималистской мебелью.
Фиолетовые цветы
Абстрактные переливы
Лимонный градиент
Акварельные полосы
Пятна голубой акварели


Изумрудные потёки и Нежные пионы
Синие брызги
Оформление стен акварельной росписью.
Фиолетовая акварель на стенах.Рисуют все, на что способна человеческая фантазия.Большинство этих работ можно сделать своими руками, но в этом ключе работают и профессионалы. Как итог, хочу как раз показать работы мастера.

Интерьерные работы художника Сергея Брандта по росписи стен.... мне очень понравились. Выполнены качественно, и при этом нет штампов и однообразия в сюжетах, композициях и цвете.

Картина дня

наверх