На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 174 подписчика

Свежие комментарии

Мама из Польши создает сказочно красивые костюмы для своих детей

Учительница начальных классов Анна Розвадовска никогда не считала себя креативной. Но все изменилось, когда у нее появился первый фотоаппарат. Затем у Анны родился первенец — мальчик Якоб. До того как она стала мамой во второй раз (родилась девочка Барбара), женщина открыла для себя Pinterest, а потом научилась шить. Именно эти события и в такой последовательности сильно повлияли на восприятие мира молодой мамы.

Конечно, как и все любящие родители, Анна делала сотни фотографий своих детей. Но потом она стала искать какой-то уникальный способ передать через фотографию ту счастливую атмосферу, которой отличается только одна пора в нашей жизни — детство.

Костюмы для фотосессий, которые всегда проходят недалеко от дома (в радиусе 20 километров), Анна придумывает и шьет сама из любых доступных тканей. И сама фотосессия никогда не длится больше 10-15 минут, причем дети специально не позируют. Анна рассказывает им историю или сказку и снимает этот процесс — детские эмоции и размышления.Маленькая фея.Мисс Тыковка.Якоб в образе Гарри Поттера.Маленькая Барбара.Балетная школа.Мисс Очарование.Спящая красавица.В бабушкином саду.Ведьмочка.Слишком холодно, чтобы купаться.Викинг.Маленькая принцесса в замешательстве.Анна Розвадовска никогда не считала себя креативной, но после появления в семье малышей, все кардинально изменилось. Вскоре после замужества женщина приобрела свой первый фотоаппарат, а когда в семье родился первенец - сын Яков, она начала активно осваивать азы фотографии. Прошло еще совсем немного времени и у активной мамы появилось еще одно хобби - шитье.Рождение дочери Барбары расставило все по своим местам. Как и все любящие родители, Анна делала сотни фотографий своих малышей, а когда поняла, что чего-то не хватает, стала создавать уникальные детские костюмы.

Стоит отметить, что фотосессии малышей проходят недалеко от дома, а все костюмы придумывает Анна. Наряды женщина создает из доступных материалов, а для того, чтобы поймать удачный кадр, молодая мама обязательно рассказывает детям сказочную историю, связанную с образом. Вот почему ее фотографии получаются живыми и фантастически красивыми.Анна признается, что дети - ее главный источник вдохновения. А поскольку малыши всегда находятся с мамой, креатив молодой женщины просто неиссякаем.

Картина дня

наверх