На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Йэх... надо бы еще раз съездить туда. Подумаю как бы это сделать...Красоты и музеи П...
  • Валерий Протасов
    Сколько богатств накоплено, что  ни разрушить  все шедевры, ни предать забвению не удалось никому.Красоты и музеи П...

Мышиный теремок, трогательный фотопроект Саймона Делла (Simon Dell)

Фотограф уже не раз фотографировал в своем саду птиц, прилетавшие к кормушкам с едой, которые мужчина сделал для них специально до наступления холодов. – Пернатые друзья облюбовали мой сад, и я с удовольствием снимал их, — говорит фотограф. Саймон Делл (Simon Dell) очень удивился, когда узнал, что в его саду живут мышки. Вместо того, чтобы травить несчастных химикатами, мужчина сделал для мышек дом, кормушку и зону отдыха, а затем заснял результат на камеру. И получилось супер!
— Когда в моем саду появились эти мыши, я решил сделать фотографии и с ними. А почему бы и нет?! На самом деле, я рад любому животному, которое придет ко мне в гости, и обязательно сделаю фотографии с ним, — рассказывает, улыбаясь Саймон.

















— В этот раз моими главными героями стали мышата, которым я дал имена Джордж и Милдред (George and Mildred), а их малыша я назвал Мини (Mini). Мышата доверяют мне, и я старюсь не причинить им вред – ведь я же фотограф дикой природы и моя главная задача приносить пользу всем существам, — подытожил Саймон Делл в интервью корреспондентам британского издания Daily Mail.

http://www.zoopicture.ru/zabavnye-mysata-ot-fotografa-dikoj-...

Картина дня

наверх