На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Город и социум - правильное соотношение.Московские прогул...
  • Светлана Митленко
    Пожалуйста, Юлечка. Москва и должна быть на высоте. Все-таки это столица нашей Родины.Московские прогул...
  • Светлана Митленко
    Воооот... а некоторые личности наговаривают на город. А город-то совсем не причем. Путают люди город и социум.Московские прогул...

Мамы медведицы

Каждый из нас учится у кого-нибудь, и этими кем-нибудь обычно становятся наши родители. Судя по этим восхитительным фотографиям, медведи в этом смысле не исключение. В этой подборке вы увидите, как мамы-медведицы учат малышей-медвежат уму-разуму и тому, что им обязательно пригодится в их медвежьей жизни: как ловить рыбу, как лазить по деревьям, как плавать и взбираться на скалы. bears-head-970Спрятался.«Вот так, сынок, греби лапами!»«Не знаю, зачем мы встали на задние лапы, но прикольно».«Кто всю банку малины съел? Я тебе покажу».— Мам, смотри, как я могу!
— Ты зачем туда залез, дубинушка?«Мам, а что это за дядька и зачем он нас фотографирует?»«Ма-а-ам! Тот мужик с фотоаппаратом нам не нравится!»«Покатай меня, большая медведица!».— Ты ж мамина зая!
— Мама, ну я не зая, я же медведь!«Мамуля! Там какой-то подозрительный тип на нас уставился!»«Иди обниму!»«Ну мам, я же просил тебя не целовать меня на глазах у моих друзей!»«Нет, мама, не надо, не хочу я больше этот рыбий жир пить!»Организованной толпой медведи шли грабить пчел.— Мама, мне так грустно!
— Иди обниму!

Картина дня

наверх