На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Как-то совершенно мимо меня пролетело его творчество, ни песен ни имени никогда не слышал. А то, что услышал сейчас, ...От одесского жули...
  • Александр Сысоев
    Светлана, полностью согласен: мне творчество Аркадия Северного совсем никак. Хотя я любил и люблю бардовские песни, н...От одесского жули...
  • Светлана Митленко
    Может Мурзилка? Или Костер. Еще Пионер был журнал.GIF-ки, которым б...

Животные, на которых природа не пожалела фантазии

Наверное, и у природы бывает разное настроение, потому что кое-кого она точно создавала с особым вдохновением или улыбкой.
Павлин, похожий на незаконченную раскраску, металлический питон и кот, цвет которого загрузился только на 95 %, — большая редкость, и на них определенно стоит взглянуть.
Вот тут как раз и собраны животные, которых природа сотворила, когда была в ударе.

Сказочная курочка рябаЗагрузка 95 %Когда стало лень раскрашивать дальшеВот как нужно делать smoky eyes. Учитесь, девушкиКорова № 7Лошадь на конеЯ не ходила по грязи - это мой натуральный цветПокрестилиКогда проспала и забыла накрасить один глазСердечный носикМеталлический питонЖивотные, на которых природа не пожалела фантазииКогда у природы чуть-чуть не хватило краскиЖивотные, на которых природа не пожалела фантазииГизмо — пудель. Но только на 5 %Когда ты полон любвиПричем это целая серияЭто Скрэппи, у него витилигоКогда послушался маму и надел шапкуА почему именно собака на коне?Редкая черепаха-альбиносНа морде этой собаки — силуэт ангелаАх эти черные глаза!«У моего кота не только белые усы, но и стрелка на животе»Животные, на которых природа не пожалела фантазииЗабыли ушки отбелитьАх, этот розовый пятачокКоровий Гамлет с вечным вопросом"Быть или не быть?"

Картина дня

наверх