На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Йэх... надо бы еще раз съездить туда. Подумаю как бы это сделать...Красоты и музеи П...

Невероятно реалистичные айсберги от Zaria Forman

Зариа Форман - женщина, которая делает руками невообразимые вещи. Она создает невероятно реалистичные полотна, которые не отличить от настоящей водной поверхности. Она создает захватывающие пастельные рисунки айсбергов Гренландии. Помимо того, что они выглядят настолько реалистично, что вы можете почувствовать как холод исходит от них, она это делает ещё по нескольким причинам.
Зариа Форман - особенная художница. Она пишет картины пальцами рук.Портрет Zaria Forman

Ее полотна очень реалистичны. Они действительно выглядят как вода. Будучи маленькой девочкой, Зариа много путешествовала со своей мамой.

Она говорит, что это послужило источником ее увлечения.

Зариа говорит: «В моих работах отражена тема глобального изменения климата. Сентябрь 2013-го года я провела в Мальдивской Республике - самой низкой стране в мире. Эта страна в числе первых находится под угрозой поднимающегося уровня моря». Женщина создает эти произведения искусства всего лишь при помощи пальцев рук. Её увлечённость любимым делом просто удивительна.

http://www.zariaforman.com/exhibitions

Картина дня

наверх