На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Пожалуйста, Верочка.Гифки 81
  • Светлана Митленко
    А есть еще музеи в Переславле-Залесском. та вообще музеев тьма-тьмущая. И пластинок, и денег, и самоваров, и Дом Бере...Красоты и музеи П...
  • ВераВерная
    Какая прелесть! Спасибо!😻Гифки 81

Лучшие панорамные фотографии 2017 года

Жюри восьмого международного конкурса панорамной фотографии Epson International Pano Awards определило победителей 2017 года. В том году на конкурс прислали более 5377 работ от 1322 фотографов из 71 страны, установив новый рекорд. Общий призовой фонд конкурса составил более $50 000, в том числе и $22 000 наличными.

Победитель конкурса панорамной фотографии Epson International Pano Awards 2017:

1. Рассвет в провинции Гуанси в Китае. (Фото Jesus M. Garcia)Рассвет в провинции Гуанси в КитаеЛучшие фото конкурса Epson International Pano Awards 2017:

2. Прилетел. Озеро в Новом Южном Уэльсе, Австралия. (Фото Ray Jennings)Озеро в Новом Южном Уэльсе, Австралия3. Ночной Толедо, Испания. (Фото Jesus M. Garcia)Ночной Толедо, Испания4. Москва. (Фото Ivan Turukhano)Москва5. Красоты Исландии. (Фото Wojciech Kruczynski)Красоты Исландии6. Домики на побережье Эссекса в Великобритании. (Фото Darren Moore)Домики на побережье Эссекса в Великобритании7. Пейзажи Испании. (Фото Juan Pablo de Miguel)Пейзажи Испании8. В горах Китая. (Фото Cedar Kraus)В горах Китая9. Центр Дубая. (Фото Sebastian Tontsch)Центр Дубая10. Туман на рассвете в роще. Боэн, Южная Корея. (Фото Nate Merz)Туман на рассвете в роще. Боэн, Южная Корея11. Остров на озере Ванкувер, Британская Колумбия, Канада. (Фото Adam Gibbs)Остров на озере Ванкувер, Британская Колумбия, Канада12. Город Специя на побережье разбушевавшегося Лигурийского моря в Италии. (Фото Paolo Lazzarotti)Город Специя на побережье разбушевавшегося Лигурийского моря в Италии13. Панорама Шанхая, Китай. (Фото Javier de la Torre)Панорама Шанхая, Китай14. Национальный парк в Долине Смерти, Калифорния. (Фото Peter Coskun)Национальный парк в Долине Смерти, Калифорния15. Центр Сан-Франциско. (Фото Matteo Colombo)Центр Сан-Франциско16. Водопад Деттифосс в Исландии. (Фото Dustin Lefevre)Водопад Деттифосс в Исландии17. Горный пейзаж штата Юта, США. (Фото Dustin Lefevre)Горный пейзаж штата Юта, США18. Замок Эльц в Виршем, Германия. (Фото Moritz Esser)Замок Эльц в Виршем, Германия19. Парк «Долина Монументов» в США. (Фото Frederic Huber)Парк «Долина Монументов» в США20. Гора Лагажуо, Северная Италия. (Фото Isabella Tabacchi)Гора Лагажуо, Северная Италия21. Извергающийся вулкан Кальбуко в Чили. (Фото Francisco Negroni)Извергающийся вулкан Кальбуко в Чили22. Сквозь Вселенную, Калифорния. (Фото Luca Benini)Сквозь Вселенную, Калифорния23. Озеро Блед на северо-западе Словении. (Фото Luca Benini)Озеро Блед на северо-западе Словении

http://риф.net/fotoreportazhi/2023-luchshiye-panoramnyye-fot...

Картина дня

наверх