На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Любимые Светланой совушки:Обнимашки
  • Yvan
    Обнимашки
  • Yvan
    Обнимашки

Дивные сказки Маргариты Каревой

Бывают такие сказки героями, которых мечтают стать не только дети, но и взрослые. Именно поэтому российский фотограф Маргарита Карева вот уже не первый год помогает всем желающим осуществить мечту, воплотив любой придуманный образ и сюжет в реальность. Её творчество – уникальная возможность окунуться в волшебный мир запредельных фантазий, где царящая вокруг атмосфера напоминает о том, что сказка – прежде всего состояние души…

Работы Маргариты – настоящий источник позитива, ярких впечатлений и бурных эмоций. Героями её творчества становятся самые обычные люди, которые, несмотря на свой возраст, вновь хотят почувствовать себя по-детски счастливыми и беззаботными. Ведь как говорится, сказки бывают не только для детей. Благодаря своему таланту и безудержной фантазии она не просто делает кадр за кадром, а тщательно прорабатывает каждую деталь от костюмов и причёсок до пейзажа на заднем плане. В её работах оживают образы и русских красавиц, и заморских принцесс и мрачных готесс.Сто один далматинец. Автор: Маргарита Карева.Добро пожаловать в сказку. Автор: Маргарита Карева.Сказка — состояние души. Автор: Маргарита Карева.Маргарита всегда готова воплотить любой сюжет и образ в реальность.Девицы-красавицы. Автор: Маргарита Карева.Подари мне сказку. Автор: Маргарита Карева.Когда сказка стала явью. Автор: Маргарита Карева.А вы бы хотели примерить на себя такой образ? Автор: Маргарита Карева.Рыжеволосая красавица. Автор: Маргарита Карева.Потрясающие работы Маргариты Каревой.Героями её сказок может стать каждый желающий.Образы, рождённые безудержной фантазией. Автор: Маргарита Карева.Восточные мотивы. Автор: Маргарита Карева.Пожалуй, Маргарите и в самом деле удаётся оживить сказку.Зима. Автор: Маргарита Карева.Волшебные работы Маргариты Каревой.Дивные сказки. Автор: Маргарита Карева.

Воистину, фантазия её безгранична!

Ее сайт: http://kareva-margo.ru/gallery/plein-air#/uploads/gallery_im...

Картина дня

наверх