На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 169 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    С Днём рождения, Верочка!Поздравляю Верочк...
  • Светлана Митленко
    Самое главное не теряй интереса к жизни и радуйся каждому дню! Еще раз поздравляю с Днем рождения!Поздравляю Верочк...
  • ВераВерная
    Столько тёплых и приятных слов, Светочка, от души, сердечно благодарю!Поздравляю Верочк...

Природа России 15

25 прекрасных фотографий, которые доказывают, что российская природа — лучшая на свете горы, леса, природа, природа России, российская природа, россияК России как к стране и государству можно относиться по-разному. Но вот с чем совершенно точно нельзя не согласиться, так это с тем, что здесь самая замечательная в мире природа. Такого многообразия и красоты ландшафтов вы не встретите больше нигде на свете. От маленьких рек до огромных холодных морей и океанов, от пустынь до арктической тундры, от пещер и разломов до гигантский гор, скрывающихся в облаках. И всё это одна страна — Россия. И это уже 15 сборник, подтверждающий это!

Саяны, Красноярский крайКавказский вельвет, Ставропольский крайСаяны, Красноярский крайБархатные склоны Южного Урала, Оренбургская областьСтавропольский крайЦветущая степь в Кавминводах, Ставропольский крайАпрельское утро на Кавказе, Кабардино-Балкария КарелияЗагадочный маяк Анива, остров СахалинЧерноморский закат, Крым Цветущий багульник в СибириОстров Большой Бегичев, море Лаптевых, ЯкутияЗакат в предгорьях, Алтайский крайМультинские озёра, АлтайУтро на Южной Демерджи, КрымВодопады плато Плуторана Плато ПлуторанаЗамок Шато-Эркен, Кабардино-БалкарияМаяк Бюссе, Приморский крайОсень у Курайского хребта, АлтайОзеро Киделю, АлтайБухта Онгачан, Шантарские острова, Хабаровский крайВасюганские болотаСтрана вулканов, КамчаткаРеспублика АлтайОсень в Пушкино, Санкт-ПетербургКрым Московская областьЗолотая долина Алтая, Алтайский крайМыс Айя, Балаклава, СевастопольКамчаткаПоле ромашекБерезовая рощаДубовая роща Лотосовые поля в дельте Волги Наша страна краше всех! Это не показано и тысячной доли наших чудес!

Картина дня

наверх