На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Йэх... надо бы еще раз съездить туда. Подумаю как бы это сделать...Красоты и музеи П...

Что значит повезло

Если взглянуть на удачу с точки зрения статистики, не забывая при этом, что наш мир велик, то окажется, что она — довольно обыденное явление. Каждый день на земле везет сотням тысяч людей.

Наверняка владелец не мог поверить своему счастьюНи царапинкиВот что значит балансТеперь главное — аккуратно открыть шкафКогда приходишь в магазин и все кассы работают«В местном магазине мне сделали пончик из всего оставшегося теста»Водителю повезло остаться в живыхВезение в чистом видеЕще бы чуть-чуть...«Моя удача зашкаливает»«Всегда боялся, что ключи упадут в шахту лифта, и вот что недавно произошло»Вот если бы все чипсы были такимиЭто джекпот!Тройная печенькаКогда действительно повезло на экзаменеПятилистный клевер!«Никогда еще не видел таких огромных лимонов»Реальность превзошла ожиданияЕще бы несколько сантиметров, и все«В моей шоколадке нет вафли. И это идеально!»Банан-мутантНи капельки не осталось на крышке«Кажется, белка упала с дерева. Но спокойно отправилась по своим делам»Все пальцы целыНикогда не видела авокадо с такой крошечной косточкойЭто самый счастливый день в его жизниМатери и сыну несказанно повезлоТут тоже явное везение.А разве это не везение?Или вот.

Картинки по запросу повезло gif

Вот еще посмотрите небольшой ролик о том как повезло людям, которые явно родились в рубашке

А вам часто везет? Расскажите о самом необычном или крупном везении.

Картина дня

наверх