На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Регина Толстоброва
    Огромное спасибо за такой прекрасный материал о наших воинах!Территория Героев...
  • Yvan
    Согласен, лихо сюжет закручен.Великие истории л...
  • Светлана Митленко
    Да ну? Я практически летала со всех аэропортов Москвы и очень многих аэропортов других городов, в том числе и зарубеж...Прогулки по Санкт...

Без фотошопа

Наша планета действительно уникальное и удивительное место, потому что настоящие чудеса случаются в любой момент и в любом месте. И все, что надо, — это уметь видеть красоту и сохранить ее в памяти. Например, при помощи фотографии.

Представляем подборку снимков, на которых природа показывает, на что способна. Причем все фото без ретуши и использования фотошопа. 1Источник: Bright SideМаленькая птичка очень напоминает по окраске арбуз.Надвигающаяся гроза.Внутри гитары.Снег на Алтае. Фото: Olga Skutina.Фото: Ivan Turukhano.Дорога остановила пожар. Фото: Evgeniy Green.Под луной. Фото: Sebastien Lebrigand.Рождение грозы — вид из самолета на высоте 11 тысяч метров. Фото: Santiago Borja.Покрытая водорослями черепаха.Гроза в Новороссийске. Фото: Egor Nikiforov.Сияющая гора. Фото: Jim Pankey.Полет ракеты.Солдаты на утренней зарядке, китайская провинция Хэйлунцзян.След от камня на лобовом стекле автомобиля. Фото: AshlynnMartell / Reddit.Белая граница между Италией и Швейцарией.

Айсберг под водой.
Огненный водопад на закате.
Фото: trasyy.livejournal.
Отражение в озере выглядит как портал в другой мир. Фото: Andrey Mikhailov.
Японская синхронистка Сахо Харада. Фото: Kurt Arrigo.
Фото: Yutaka Kagaya.
Фото: Igor Podgorny.

Река Cano Cristales переводится с испанского как Кристальная река, фотограф Оливье Грюневальд.Остров Вила-Франка-ду-Кампу

Безумно красивое и живописное место на гавайском острове O'ahu. После дождя в горах появляется много маленьких водопадов! Поучайте лучше ваших паучат.Редкий кадр.

Красивая природа / 17 фото

Фотографии "half and half" это фотографии наполовину под водой, а наполовину на суше.Ученые считают что эти холмы образовались еще в мезозойском периоде.Черепашки тоже летают. Кристальная вода. Сбежавший обед. Все краски осени. Яркие эмоции.

Эта церковь расположена на крохотном островке Бледского озера в городе Блед, Словения.Летние облака.Это Havasu Falls в Гранд-Каньоне.

Селйяландсфосс (Seljalandsfoss) - очень известный водопад в Исландии.Лестницы в лесу встретить не так и просто, а чтобы они были покрыты мхом тем болееРисовые поля в Бали. Швейцария Амазонка Светлячки Между осенью и зимой. Итальянские Альпы Любопытный. Все моё! Солнечная поляна.

Из сети.

Картина дня

наверх