На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Тыкать будете своей жене. И я Светлана, а не Светлан. Я же не обращаюсь к вам, как к Александре. Или с русским напряж..."Амбрелла" - смер...
  • александр муравьев
    Я сейчас уже ничему не удивлюсь. А под эту марку можно освободить кого угодно. Где ты видел чтобы у нас закон работал..."Амбрелла" - смер...
  • Светлана Митленко
    Жалко, но малолеток нашли, так же как и ангела у одного из них дома.Московские прогул...

Рождество в Европе


Началось мое любимое и самое красивое время года — теплый шарф, каток, глинтвейн, море огней и улыбок. На этой неделе в Германии открылись рождественские ярмарки. Берлин, Франкфурт, Нюрнберг — от больших городов до маленьких деревенек в Баварии (к примеру, в Кемптене), приглашаю вас посмотреть как здорово бывает на центральных улицах и площадях в преддверии Рождества в Европе. Я бы посоветовал отправиться поближе к Альпам — в Баварию, где снег вполне может выпасть уже в декабре. А поднявшись на ледник на Цугшпитце, можно запросто открыть лыжный сезон самым первым.

Конечно же, можно полистать фотографии…
Не у всех же есть возможность купить билет на самолет и успеть увидеть и почувствовать все это самому
Так что - поехали виртуально... Во всем мире загораются предновогодние огни и иллюминация.Предновогодние огниРождественский рынок на Александерплац в Берлине, Германия, 28 ноября 2017. (Фото Sean Gallup):Рождественский рынок на Александерплац в Берлине, ГерманияДендрарий Уэстонбирт в Глостершире, Англия, 29 ноября 2017. (Фото Matt Cardy):Дендрарий Уэстонбирт в Глостершире, АнглияРождественская ёлка в Рокфеллеровском центре в Нью-Йорке. Несмотря на то, что официальная история установки рождественских ёлок ведётся с 1933 года, первый раз она была наряжена ещё в 1931 году. Минимальные требования, предъявляемые к габаритам дерева, — 20 метров в высоту и 10,5 в ширину. Для его перевозки используется специальный раздвижной прицеп, который рассчитан на длину до 38 метров. На верхушке ёлки с 2004 года устанавливается звезда диаметром почти 3 метра и весом 250 кг производства компании Swarovski. (Фото Andres Kudacki)«Небесные тени» на выставке «Очарованный: Лес Света» в городе Ла-Канья Флинтридж, Калифорния, 21 ноября 2017. (Фото Mario Anzuoni | Reuters):04sДа, на Западе новогодняя иллюминация появляется на улицах городов значительно раньше, чем у нас. Хотя у них и Рождество раньше — 25 декабря. (Фото Mario Anzuoni | Reuters):05sОгоньки в Лондоне, 21 ноября 2017. (Фото Chris J Ratcliffe):Огоньки в ЛондонеРождественский рынок во Франкфурте, Германия, 27 ноября 2017. (Фото Kai Pfaffenbach | Reuters):Рождественский рынок во Франкфурте, ГерманияРождественский аттракцион в Тетбери, 29 ноября 2017. (Фото Matt Cardy):Рождественский аттракцион в ТетбериВ резиденции королевы Елизаветы II тоже всё по-новогоднему. В Георгиевском зале Виндзорского замка установлена 6-метровая ель, выращенная в Большом Виндзорском парке. (Фото Jack Taylor):09sКалифорния. (Фото Mario Anzuoni | Reuters):10sГалерея Лафайет в Париже, 27 ноября 2017 (Фото Gonzalo Fuentes | Reuters):Галерея Лафайет в ПарижеКафе «Пушкин» в Москве, 21 ноября 2017. (Фото Mladen Antonov):Кафе «Пушкин» в МосквеБерлин, Германия, 28 ноября 2017. (Фото Sean Gallup):13sНью-Йорк, 29 ноября 2017. (Фото Andres Kudacki):Нью-ЙоркКалифорния. (Фото Mario Anzuoni | Reuters):15sТокио, 23 ноября 2017. (Фото Eugene Hoshiko):16sМалага, Испания, 24 ноября 2017. (Фото Jon Nazca | Reuters):17sА дальше будут снимки Германии:

Путешествуйте, друзья! Пусть виртуально, но путешествуйте!

Картина дня

наверх