На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

Искусственные ландшафты. Kim Keever

Kim Кивер (Kim Keever) создает крупномасштабные фотографии тщательно построенных миниатюрных пейзажей в 200-литровом аквариуме, который затем заполняется водой. Эти диорамы искусственных ландшафтов оживают, благодаря цветным огнями и медленно распространяющемуся в воде пигменту, воспроизводящему иллюзию эфемерной атмосферы. Фото художник старается как можно быстрее захватить композицию широкоформатной камерой, чтобы не упостить момент, ради которого все создавалось. Его фото картины - это сочетание реального и мнимого, Ким документирует места, которые на самом деле не существуют, но так или иначе знакомы зрителю. Панорамы Кивера представляют собой развитие традиций пейзажа, эволюцию в изобразительном искусстве. Они вдохновлены обширной историей пейзажной живописи, в особенности романтизмом, картинами художников школы Гудзон и стилем Люминизм и проникнуты чувством возвышенного.

Искусственные ландшафты. Kim KeeverKim Keever

Kim Keever Kim Keever Kim Keever Kim Keever Kim Keever Kim Keever Kim Keever Kim Keever Kim Keever Kim Keever Kim Keever Kim Keever Kim Keever Kim Keever Kim Keever Kim Keever Kim Keever Kim Keever Kim Keever Но и это еще не все. Его потрясающие гипнотические «картины», создаваемые в ходе экспериментов с красками и водой, не перестают восхищать любителей современного искусства.

 

http://flytothesky.ru/krasochnye-zhidkosti-slivayutsya-v-zax...

http://www.risunoc.com/2013/10/iskusstvennyye-landshafty-kim...

Картина дня

наверх