На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Регина Толстоброва
    Огромное спасибо за такой прекрасный материал о наших воинах!Территория Героев...
  • Yvan
    Согласен, лихо сюжет закручен.Великие истории л...
  • Светлана Митленко
    Да ну? Я практически летала со всех аэропортов Москвы и очень многих аэропортов других городов, в том числе и зарубеж...Прогулки по Санкт...

Один дома

Животные просто нереальные очаровашки. Их милые мордашки, розовые носики и мягкие лапки приводят в восторг всех, кто их видит. Однако они с такой же лёгкостью могут быть последними засранцами, которые способны разрушить вашу квартиру, пока вас нет дома.

Один дома
И вот доказательства.


«Это средство должно было избавить нас от того, что наш пёс всё грызёт. Ну-ну»«Он делает так каждый раз, когда мы выходим из комнаты»Один дома«Этот паршивец разодрал туалетную бумагу и раскидал её по всей комнате»Один дома«В таком виде я застукал свою собаку, когда вернулся домой»Один дома«Диванные подушки были в нормальном состоянии, когда я уходил из дома»Один дома«Как думаете, чья эта миска? Уж точно не его»Один дома«Этот гад продолжил делать это, даже когда я на него смотрел»Один дома«Так моя собака сожалеет, что разорвала пакет с мусором»Один дома«Я зашёл на кухню и увидел это»Один домаКажется, он доволен собойОдин домаНу, приветОдин домаТебе конец, пушистая задница!Один домаОн гордится проделанной работойОдин домаКак ему вообще пришла в голову эта идея?Один домаОн что разлил зелёнку и извалялся в ней?Один домаТолько взгляните на его довольную мордуОдин дома«Мы не знаем, как это сделала наша собака»Один домаОн ещё и ухмыляетсяОдин домаКакая помада? Не видела, не знаю!«Вы думаете преподаватель поверит, что кошка съела моё домашнее задание?»Один дома«Я долго и упорно пытался научить своего кота пользоваться туалетом. Лучше бы я этого не делал»Один домая только хотел ее поправить, а она как прыгнет на меня!Посмотрите, какой он счастливыйОдин домаНу, я ведь только примерить, а вы что подумали?Зато они чем-то занятыОдин домаВопрос один: как это он сделал?Заведи хорька, говорили они. Будет весело, говорили ониОдин дома
Навел свой порядокОн разорвал подушку и ему почему-то стало грустноОдин дома«Вот, что бывает, когда приходишь домой раньше обычного»Один домаЧтоб такого еще сотворить?

Картина дня

наверх