На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Пожалуйста, Верочка.Гифки 81
  • Светлана Митленко
    А есть еще музеи в Переславле-Залесском. та вообще музеев тьма-тьмущая. И пластинок, и денег, и самоваров, и Дом Бере...Красоты и музеи П...
  • ВераВерная
    Какая прелесть! Спасибо!😻Гифки 81

Природа без фотошопа 19

Очередная подборка кадров, в которые кажется, что вмешались фотошопом. Однако это не так!Бой удава с крокодилом, редкий кадрПлотина, вид сверхуАкула, словно застывшая в айсберге, но это всего лишь прыжокОблако, похожее на воющего волкаКто кого и от кого Это не лист, это так маскируется бабочкаПоцелуйПадающий снег выглядит как мазки на картинеВенерина мухоловка пытается съесть мыльный пузырьПрирода троллит! Взял помидор, а внутри оказалась клубника!Где тени, а где зебры?Голубь создал свой автопортретДерево упало, но выбрало новое направление ростаЗаботливое мореЛобовая атакаУмопомрачительная осеньВпередсмотрящийГлаз зимыДругая сущность котаЕдинороги не единственные, кто какает радугойПауки атакуютДавайте познакомимсяИгра в пряткиНовый вид чайки - истребительЯвно куда-то собралсяЛежащая лошадь словно парит в воздухеИ как только он не заледенел?Вы знаете как можно это объяснить?Какая-то подозрительная чайкаВсего лишь капуста, а что это напомнило вам?Космическое деревоЗемля за нами наблюдаетХозяин радугиКогда кактусу надоели грязные окнаПрипарковалсяМедведи прилетелиМилые зверюшки или галлюцинации?

Картина дня

наверх