На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 171 подписчик

Свежие комментарии

Рождественская сказка от канадского художника Ричарда Савойи (Richard Savoie)

пастель
ричард савойя” Я люблю свет и чувство теплоты, хотя это зима”,- Richard Savoie.

Ричард Савойя родился 13 июня 1959 года в Монктоне (Канада). Он был пятым из девяти детей в семье. На сегодняшний день он является одним из самых выдающихся канадских художников в технике пастели. Его работы можно найти в музеях и частных коллекциях по всему миру.

С детства его вдохновляли красивые пейзажи. Благодаря редкому природному чутью и стремлению познать тайны мастерства, он научился создавать поистине живые картины. Ему подвластно настоящее волшебство красок, света и теней. Достаточно взглянуть на его картины, как сразу переносишься в далекий городок за океаном. Особенным светом, который делает картины такими теплыми и уютными, наполнена серия работ Ричарда Савойи «Рождественский ноктюрн». Это целая серия красивых зимних пейзажей, в которых сочетание желтого света фонарей и белого снега создают теплую цветовую гамму, несущую спокойствие и умиротворение. Украшенные иллюминацией деревья, светящиеся окошки уютных домов, запорошенные снегом городские улицы передают ощущение праздника и волшебства.

В общем, давайте любоваться!зимние пейзажи




По материалам Интернета

Картина дня

наверх