На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Йэх... надо бы еще раз съездить туда. Подумаю как бы это сделать...Красоты и музеи П...
  • Валерий Протасов
    Сколько богатств накоплено, что  ни разрушить  все шедевры, ни предать забвению не удалось никому.Красоты и музеи П...

Рыжий кот по имени "Котлета" покоряет интернет

На днях я ставила тему о женщинах в красивых платьях. Их фотогорафирует  Кристина Макеева. Так вот, у нее есть кот! Перед вами Котлета! 1. 2. И у этого кота есть собственный фотограф.3. В своем интервью Кристина Макеева рассказала об особенностях фотосъемки с участием своей необычной модели.4. "У котлеты этакий властный характер настоящего завовевателя, поэтому мы называем его Котриарх".5. "Его флегматичность помогает мне создавать различные композиции".6. "Дома он способен просидеть с убором на голове целых 2 минуты ".7. "А на улице он будет сидеть там, где его посадишь".8. "Конечно, не обходится без "лакомств", чтобы направить внимание животного в нужном направлении".9. "Природа кошек такова, что их невозможно заставить что-либо сделать".10. "Можно только попробовать выстроить определенную последовательность их действий так, будто это их собственные решения".11. Макеева начала работать в Фотошопе, когда ей было 14 лет.12. А через два года она начала фотографировать.13. “То, что я начала использовать фотошоп раньше, чем делать снимки предопределило мой стиль. Я всегда пользуюсь графическим редактором.”14. "Все мои работы отражают мой внутренний мир, который состоит из прочитанных мною сказок".15. "Простые волшебные вещи - это то,что греет мне душу".16.17. "Они стоят недорого, но они бесценны!".19. "И чем больше таких вещей в жизни человека, тем он счастливее".19. "Камера является отличным инструментом, который учит нас видеть мир таким, каким нужно его видеть без фотоаппарата".20. Согласны?21.22. 23. 24. 25.26.28.29.30.31.32.33.34.35.36.37.38.39. 40.41. Как полагается интернет-звезде, у Котлеты есть своя страница в Instagram 42. 43. С хозяйкой.

Инстаграм Кристины:

Картина дня

наверх