На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Тыкать будете своей жене. И я Светлана, а не Светлан. Я же не обращаюсь к вам, как к Александре. Или с русским напряж..."Амбрелла" - смер...
  • александр муравьев
    Я сейчас уже ничему не удивлюсь. А под эту марку можно освободить кого угодно. Где ты видел чтобы у нас закон работал..."Амбрелла" - смер...
  • Светлана Митленко
    Жалко, но малолеток нашли, так же как и ангела у одного из них дома.Московские прогул...

Невероятные костюмы от Agnieszka Osipa

В предверии новогодних праздников поставлю-ка я сказочную тему, ну почти сказочную. Польский дизайнер Agnieszka Osipa может сказку сделать былью: только дайте этой талантливой девушке побольше тканей, бисера, жемчугов да пару-тройку недель свободного времени!

Агнешка — выпускница Академии искусств польского города Лодзь. Свои первые костюмы она начала создавать на последних курсах университета, а после выпуска продолжила «работать по профессии». Славянский стиль с неизменным налетом чего-то загадочного и мистического стал визитной карточкой модельера, что неудивительно: девушка признается, что черпает вдохновение в музыке весьма специфических жанров — дарк-фолке, паган-эмбиент и фолк-метале, которые как раз сочетают в себе народные и готические мотивы.

Агнешка умело преобразовывает фольклорные формы в уникальные наряды с многослойной, причудливой и мастерски выполненной вышивкой. Все платья и аксессуары девушка создает полностью вручную, поэтому на изготовление одного только кокошника может уходить от двух недель, а то и больше — все зависит от дизайна и задумки.

Например, вот эту корону девушка назвала «самой скоростной работой на заказ» — на нее ушло всего два с половиной дня непрерывной работы:«Что мне действительно нравится — так это идти своим путем, не прибегая к помощи чертежей и набросков, — говорит Агнешка. — Добавляя штрих за штрихом в погоде за идеальным результатом, как это делают скульпторы».

Предлагаю вам полюбоваться волшебными работами мастерицы:

А как вам такая Царевна-Лебедь?

Инстаграм мастерицы: https://www.google.ru/search?q=agnieszka+osipa+instagram&newwindow=1&hl=ru&tbm=isch&source=iu&ictx=1&fir=g_1mNfJNNCIipM%253A%252Cfpfytbx0h0i2HM%252C_&vet=1&usg=AI4_-kQySsPWve3BEYN5Tl7mUXzg_bqz4A&sa=X&ved=2ahUKEwjz67KCrMnlAhXoAxAIHS2CDVcQ9QEwA3oECAkQBg#imgrc=-LThU4uHVejGiM:&vet=1

 

Картина дня

наверх