На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Как-то совершенно мимо меня пролетело его творчество, ни песен ни имени никогда не слышал. А то, что услышал сейчас, ...От одесского жули...
  • Александр Сысоев
    Светлана, полностью согласен: мне творчество Аркадия Северного совсем никак. Хотя я любил и люблю бардовские песни, н...От одесского жули...
  • Светлана Митленко
    Может Мурзилка? Или Костер. Еще Пионер был журнал.GIF-ки, которым б...

Колоритные снимки Одессы 1930-х годов

В 1930-е года, путешествовал по СССР американский фотограф Бренсон ДеКу, который сделал множество снимков по всей стране для своих лекций. Хотя, не совсем снимков — это были стеклянные слайды, позднее разукрашеные анилиновыми красками.
После его смерти в 1971 году, вдова фотографа передала эти слайды в Калифорнийский университет.
Туристы в портуЗдание горсовета на Думской площадиВитрина магазинаМонумент в парке ШевченкоОдесситыГостиница «Лондонская»Национальный академический театр оперы и балетаПриморская лестницаЕкатерининская площадь с коммунистическим монументомМагазин «Торгсин»«Интурист»Дом Либмана и дом РуссоваДерибасовскаяТележка с хлебомДети около оперного театраКонный экипажЖенщины — экскурсоводыЛюди на пляже ЛанжеронУлица неподалеку от гаваниВид с Приморского бульвараЧто 80 лет назад, что сейчас Одесса остается одним из прекраснейших городов Восточной Европы и при этом крупным портом на Черном море. Очень радуют такие фотопроекты, которые позволяют взглянуть на историю в цвете, ведь черно-белые фото не могу передать полную картину прошлого.

http://back-in-ussr.com/2017/11/koloritnye-snimki-odessy-193...

Картина дня

наверх