На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Город и социум - правильное соотношение.Московские прогул...
  • Светлана Митленко
    Пожалуйста, Юлечка. Москва и должна быть на высоте. Все-таки это столица нашей Родины.Московские прогул...
  • Светлана Митленко
    Воооот... а некоторые личности наговаривают на город. А город-то совсем не причем. Путают люди город и социум.Московские прогул...

Грязнули

Каждый владелец собаки знает, как трудно содержать ее в чистоте. Как все истинные охотники, наши четвероногие друзья стараются избавиться от своего запаха, даже если ради этого придется изваляться в куче мусора или чего похуже.

И каким бы хорошим хозяином вы ни были, рано или поздно наступит момент, когда вы поймете, что позволить вашему псу бегать без поводка было большой ошибкой…

1. Говорят, маски из глины очень полезны.2. Это просто праздник какой-то! 3. Я просто шла по следу…4. Когда твой бульдог превратился в глиняную статую5. Кажется, один из них догадывается, что ждет его дома6. Пёс в чулках7. Какой редкий окрас у этого самоеда!8. Малыш застрял в канаве и большому псу пришлось прийти ему на помощь9. И даже так она чертовски хороша!10. Похоже, это был лучший день в его жизни!11.Счастья должно быть много!12. Я не ел грязь! Честно-честно…13. Хозяин, мы вернулись, чего же ты ждешь? Открывай скорее дверь!14. Собачий спа-клуб «На обочине»16. Я ни о чем не жалею!17. Чем светлее собака, тем глубже должна быть лужа18. Не завидую хозяину…19. Просто белая хаски в черной луже20. Этот парень не боится ударить лицом в грязь21. Девочки — они такие22. Прогулка закончилась раньше, чем я ожидал23. Этого пса оставили без присмотра всего на пять минут…24. Ну разве можно ругать такую задумчивую морду!25. Еще и огрызнуться может, мордень такая! 26. Игралки-догонялки, конечно лучше в лечебной грязи 27. И наблюдать тоже лучше с грязевой трибуны 28. И так снова и снова 29. Хоть кто-то из этой кампании раскаивается в содеянном30. А остальные продолжают наслаждаться прогулкой31. И кажется, задумали что-то еще32. О чем, возможно, будут сожалеть…33. Но это не точно34. Может быть даже задумаются: лезть или не лезть?35.  В любом случае их ждет один финал

 

 

 

Картина дня

наверх