На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Йэх... надо бы еще раз съездить туда. Подумаю как бы это сделать...Красоты и музеи П...
  • Валерий Протасов
    Сколько богатств накоплено, что  ни разрушить  все шедевры, ни предать забвению не удалось никому.Красоты и музеи П...

Самые необычные дома на планете, в которых непонятно, как вообще жить

У человеческой фантазии и творчества нет границ и пределов! До чего только не додумается архитектурный гений, чтобы сделать городской пейзаж не таким скучным и привычным, как обычно. Интересно одно — как в таких домах можно жить?









Правда, Меня стали терзать смутные сомнения, что где-то есть подвох! Ну так вот, открываю вам маленькую тайну. Есть такой художник и фотограф Виктор Ерич (Victor Enrich),который и создает удивительные архитектурные коллажи, сочетая фотографии и 3D-графику. Имея более чем десятилетний опыт работы в 3D-визуализации архитектурных объектов, Виктор способен сделать свои замысловатые здания настолько реальными, что зритель начинает верить в то, что эти архитектурные шедевры существуют на самом деле. А ведь среди этих фото есть и реальные дома. Вот только какие из них?

Картина дня

наверх