На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Йэх... надо бы еще раз съездить туда. Подумаю как бы это сделать...Красоты и музеи П...
  • Валерий Протасов
    Сколько богатств накоплено, что  ни разрушить  все шедевры, ни предать забвению не удалось никому.Красоты и музеи П...

Коты, по которым Оскар плачет

Коты – те еще артисты. Такое ощущение, что актерское мастерство у них врожденное качество. Эти усатые точно главные номинанты на «кошачий» Оскар.
1. «Хозяин, по-моему, этот грузовик слишком близко к нам».2. Драматическая гибель героя.3. «Это снег? Боже, как холодно! Заберите меня обратно в теплый дом».4. «Хозяин любит больше собаку. Фи, какой у него отвратительный вкус».5. «У меня заканчиваются силы. Я падаю. Скорее, держи меня за лапы».6. «Останься со мной, любимый. Я все тебе прощу».7. «Так мой кот смотрит фильмы Хичкока».8. − Мурсик, мы решили завести собаку.− О нет, только не это.9. Кот до поездки к ветеринару и после. На фото «после» в глазах презрение, ненависть и жажда поскорее отомстить в тапки.10. «Ухты, люстра. Мы хотим покататься».11. Пауза для драматического эффекта12. Он потом отомстит… 13. Неееееееееееет 14. «Там всё горит, ребята!» 15. Быть или не быть? 16. "Любимая, я покажу тебе звезды!" 17. «Проклинаю тебя, злодей!» 18. "Пусти, тебе говорят, А то хуже будет!" 19. "Да ты что! А она?" 20. "Это моя территория!"

Картина дня

наверх