На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Как-то совершенно мимо меня пролетело его творчество, ни песен ни имени никогда не слышал. А то, что услышал сейчас, ...От одесского жули...
  • Александр Сысоев
    Светлана, полностью согласен: мне творчество Аркадия Северного совсем никак. Хотя я любил и люблю бардовские песни, н...От одесского жули...
  • Светлана Митленко
    Может Мурзилка? Или Костер. Еще Пионер был журнал.GIF-ки, которым б...

Какие растения в доме привлекают любовь

Гармония — это то, к чему стремится каждая хозяйка при обустройстве дома. Придать уюта поможет горшок с цветами. Рассмотрим растения, которые, как считаются, притягивают в дом любовь. Хотя можете в это и не верить.

ПЕЛАРГОНИЯ

Другое название — герань. Издревле считается, что этот цветок обладает магической силой. Максимально мощная энергетика у разновидностей с пурпурными цветками.Помощник в виде пеларгонии в доме способен уберечь от дурного глаза, а также привлечь в семью удачу, финансовое благосостояние.Кстати, он используется в лечебных целях.Замечено, что растение очень чутко реагирует на болезни хозяев. Замечено, что если в доме появляется тяжелобольной и в особенности если его болезнь неизлечима, то в доме гибнут все герани, кроме пурпурно-красной.Герань — цветок прекрасный, но не всем она подходит в плане здоровья, и этот факт следует учитывать. В частности, она может вызвать аллергические реакции, а специфический запах у некоторых людей провоцирует головную боль. Ее также не рекомендуют использовать беременным женщинам и очень пожилым людям. Для всех остальных этот цветок в доме станет доброй помощницей и защитницей!

ГИБИСКУС

Его еще называют Китайской розой. Рекомендуется обзавестись гибискусом там, где недостает страсти, свежести в отношениях. Растение делает своего владельца более привлекательным для противоположного пола. С давних времен люди верят, что Китайская роза работает в пользу хозяина намного сильнее всяческих приворотов.

КАМЕЛИЯ

Этим красивым цветком советуют обзавестись тем, у кого доминирующими чертами являются зажатость, закомплексованность, робость. Камелия придает уверенности в своих силах, а также наделяет своего владельца самодостаточностью. Помогает определиться на жизненном перепутье. 

 

АЛОЭ ДРЕВОВИДНОЕ

Алоэ древовидное (столетник) славится своими лечебными свойствами, его выращивают во многих семьях. Кроме физического воздействия он помогает удачно разрешать любовные проблемы, защищать жилище от порчи и сглаза, очищать от негативной энергии. Помимо этого алоэ направлено привлекать удачу к домочадцам.

ОКСАЛИС

Оксалис (кислица) обладает мощной энергетикой, в которой заключена любовная сила. Его соцветия, напоминающие клевер, также могут исполнять желания. Однако лучше загадывать их после захода солнца.

АНТУРИУМ

Довольно капризная, прихотливая культура и, ко всему прочему, ядовитая. Несмотря на это, растение помогает сохранять на позитивной волне уже имеющиеся отношения, а также привлекает любовь и новые чувства к одиноким людям.Мужчинам антуриум дарует удачу и уверенность в себе.

АКАЛИФА

Этот необычный цветок полезен как для мужчин, так и для женщин. Представителям сильного пола акалифа добавляет мужественности, стойкости, уверенности в себе. Дамы же с ее помощью становятся более женственными, романтичными, нежными.

ЦИКЛАМЕН

Если обзавестись этим растением, то получиться привлечь в дом много радости и счастья. Также цикламен оберегает своих владельцев от недоброжелателей, нейтрализует воздействие приворотов, других обрядов черной магии.

СЕНПОЛИЯ

Сенполия (фиалка узамбарская) — отличный оберег для сложившихся семейных пар, которые успели обзавестись детьми. Растение способствует укреплению отношений между супругами, сохраняет взаимопонимание.А вот для одиноких женщин сенполия совсем не подходит. Она действует наоборот — на энергетическом уровне заставляет представителей сильного пола уйти как можно быстрее.

БАЛЬЗАМИН

Бальзамин отлично справляется с очищением дома от отрицательной энергии. Цветок оберегает домочадцев от негативных эмоций, дарует отличное настроение. Ссоры и скандалы цветок пресекает на корню.Если в доме поселилась напряженная атмосфера, стоит присмотреться к приобретению нового комнатного растения. Возможно, с его помощью удастся вернуть в семью радость, гармонию, душевное равновесие.И, конечно, приятно просто иметь такие растения в доме.

Картина дня

наверх